Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 00:09 26.03.2015

Никнейм: ЕВГЕНИЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения: Май 2014

Ремонт, рабочие места, прием на работу , коллектив

Руководству надо срочно менять бухгалтерию. Вежливого ответа никогда не добиться, оплата счета даже на 1000 рублей задерживается по нескольку месяцев. Все несут главбуху подарки и кланяются в ноги , чтобы что-то решить. Зарплату начисляет то-ли дочь , то-ли родственница, в других финансовых отделах тоже круговая порука из родственников. В общем настоящую финансовую картину узнать при такой круговой поруке невозможно никогда! Привел жену- специалиста, так указание директора- родственников не брать! А самого со всех сторон обложили! Жаль. Сейчас устроился на меньшую зарплату , но такого беспредела нет!

# Саша2015-06-26 19:10:00
Михаил, не говорите глупости, раскопки в подвале проводит Институт Археологии РАН и точно не за счет КБ, это же очевидно
# Михаил2015-06-25 20:16:00
Возможно, большая часть денег идет на подвальные раскопки? Про них тут писали недавно. Если так, то понятно почему такие задержки с оплатой. Надеюсь это скоро кончится
# Станислав2015-06-04 15:20:50
ахахаха))) да, я тоже помню, что orabote был заблокирован :D
но почему-то, думается мне, что обо всем Сафин в курсе )
# ирина2015-05-28 01:18:45
А ПОЧЕМУ О КЛАНЕ НИКТО НЕ ДОКЛАДЫВАЕТ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ИЛИ ОН В КУРСЕ? ВСЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ИМЕННО ПО ЕЕ РАСПОРЯЖЕНИЮ ЗАБЛОКИРОВАН ЭТОТ САЙТ НА КОМПАСЕ, чтобы до директора не дошло.
# Инженер-программист2015-03-31 11:28:09
Про Шмакову америку открывать не стоит) все давно знают, что в бухгалтерии и ПЭО сидят её близкие родственники. Этот клан ничем не смоешь)
# Аноним2015-03-26 00:52:48
И руководство, и бухгалтерию, и всех старых пней, и вообще весь Компас, что будет лучше для всей Вселенной, выгнать нах на улицу. А здание раздать под офисы. Те, кому надо хотя бы аренду отбивать хоть что-то будут полезное делать.