Отзыв о компании ООО Компаунд
Добавлен: 23:06 25.03.2015

Регионы работы: Москва, Саратов

Описание деятельности:  Производство специй для мясоперерабатывающих предприятий

Никнейм: Карина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

График. НО! Для любителей режима. Я любитель. С 9 до 18 оттрубила, в субботу-воскресенье как белый человек отдыхаешь. Именно этого-то я и искала. Что бы всё стабильно, без сюрпризов, что бы планы на выходные строить, и сотовый телефон перед теми самыми выходными не отключать в страхе быть вызванной на работу. Подруга моя работала там, на той же должности - и всё ей нравилось. Так что я вообще знала куда и на что иду. Девочки в приёмной оставили двоякое впечатление... Вроде и весёлые, и общительные... Но. С гнильцой, что ли... Зашёл человек - они ему улыбнулись, вышел - дерьмом облили. За весь день никто не предложил и чашки чаю. Про поесть вообще промолчу. Я так-то к скромницам себя не причисляю, но как человек новый постеснялась спросить. Девочки, если вдруг это читаете, чисто человеческий Вам совет - уделите новенькой час своего драгоценного времени, всё разъясните, покажите. Человеческое отношение всегда дорого ценится)

Находится компания у чёрта на рогах! Общественным транспортом добраться - unreal просто. + дорога до предприятия никак не предназначена для пеших прогулок, там просто трасса, по которой разъезжают фуры! Боюсь представить что там сейчас, грязи наверное по пояс, так что либо свой транспорт, либо такси. Может и корпоративный какой транспорт существует - не столкнулась, не успела) Касаемо собеседования. Резюме отправила, перезвонили где-то через неделю, приехала. Прям на посту, прям сам охранник выдал мне анкету, там я её и заполнила, потом пришла девочка из отдела кадров, сообщила что им офис-менеджеры сейчас не требуются (ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ! А Я ЧТО ТУТ ТОГДА ВООБЩЕ ДЕЛАЮ?), но в резерв они меня отправят (вот так радость! жаль не платят за него). Ещё недели через 2-3 перезвонили, поинтересовались могу ли я выйти завтра на работу. Я чуть от счастья-то и не уписалась, полетела на крыльях (Очень меня манил график и непосредственная такая работёнка, не требующая особых нервов и умственных затрат)! Благо друг мой работает в той же стороне, избавил меня от путешествия по трассе и возможности быть задавленной фурой. Касаемо самой работой. Я далеко не тупенькая, и высшее образование имеем, и опыт работы, притом разный, но так и не поняла за весь день, что Я-то делать должна, кроме как снимать трубку телефонную и звонки переводить (к слову. Телефон этот не затыкается. Вообще. Никогда. НИКОГДА ВООБЩЕ.) Никто ничего не объяснил по-поводу должностных моих обязанностей. Казалось бы, сиди баклуши бей да радуйся. Но я так не могу и не люблю. Сказываются предыдущие работы, где даже посещение сан.узла в должностной инструкции прописано) Девочки в приёмной занимаются разливом кофе, минут 20 за весь рабочий день заявками (как я поняла, это главная их обязанность, но на этом понимание моё закончилось, потому что опять же - никто ничего не объяснил), и всё оставшееся время они занимаются распоряжениями руководителя, о котором на этом сайте так много всего сказано (мне пообщаться с ним не довелось, поэтому совершенно ничего сказать о нём не могу), распоряжения довольно странные, они-то меня и отпугнули. Потому что они были из серии найди то, не знаю что, и отчитайся. К примеру - некую холодильную камеру. Я не разбираюсь в холодильных камерах, и в форсунках для влажности воздуха тоже, и в деталях двигателя для гелендвагена. А я не люблю делать то, что не умею. Потому что у меня правило - либо хорошо, либо никак. Невозможно найти форсунку, потому что ты просто не знаешь что это и с чем это едят) Не хочу называть этот отзыв отрицательным, потому что это не так. Это просто отзыв, констатация факта, не более.

# Не верь своим первым впечатлениям, детка)2015-03-30 11:35:56
Милая, это начало только. если ты на месте секретарей попадешь так вообще месяца через 2 можешь собирать монатки. Этот псих после работы любит звонить по пустякам, и выносить мозг. у него даже приказы есть касаемо наказаний тех сотрудников, кто не отвечает на его звонки после работы)))) А тебе удачи.