Отзыв о компании ООО "Петрос Гарант"
Добавлен: 22:17 25.03.2015

Телефоны: 783-87-77

Описание деятельности:  Регистрация фирм,юридическая консультация.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Просторное фойе здания Всероссийского нефтегазового научно-исследовательского института имени акад. А.П.Крылова, являющимся вратами для прекрасной организации "Петрос Гарант"

Итак, начну с того, что позвонила мне девушка и предложила пройти собеседования в их компании на должность помощника юриста, так как я нахожусь в активных поисках работы,я поначалу очень обрадовалась, что предложенная вакансия будет соответствовать записи- специализация, в моем дипломе.Договорились с ней о времени встречи и что контакты она вышлет мне на почту, но на почту так ничего и не пришло, я позвонила ей с утра на следующий день и напомнила про адрес,оказалось что она его неправильно записала( но да ладно все мы люди) подъехала я ровно в 11.00, о чем сразу ей сообщила по телефону, на что она сказала,что уже спускается за мной. В фойе я просидела ровно 35 минут, за это время успев отметить, что не одна я поджидаю рандеву с потенциальным работодателем( по мимо меня было еще четыре девушки). Спустя полчаса ожиданий к нам спустилась ОНА: запыханная, растрепанная, в открытой леопардовой блузке и оранжевых "аир максах", с утренней дулькой на голове и боевом раскрасе,женщина лет 30, объяснив что ее НЕБОЛЬШОЕ опоздание было связанно со СРОЧНЫМ совещанием. Подведя нас к охраннику и собрав паспорта стала переписывать наши данные в пропуск, при этом не сумев правильно и без ошибок написать мою фамилию из паспорта, слава Богу,охранник в их организации оказался более грамотным и вовремя нашел ошибку.Далее нас повели лабиринтами, через внутренний двор,с торца мы вошли в обшарпанное здание, пахло столовой, под ногами валялась штукатурка, на этажах чем только не торговали,особенно запомнились китайские сумки(я видела и не такое, но все-таки не очень приятно) и вот наконец и наш 8 этаж. Меня проводили в кабинет, где сидела девушка похожая на встречающую, в такой же леопардовой блузе и той же дулькой(видимо у них дресс код такой).И только я присела она жуя жвачку и причмокивая своими "настоящими" аппетитными губами,изрекла:-"Без опыта значит,да?"
Надо сразу признаться,что я молодой и начинающий специалист и опыта в юриспруденции не имею никакого, правда я этого не стесняюсь,так же как и не скрываю данного факта в резюме. Но ее интонация так задела, что я сама собой начала оправдываться,что работала референтом в довольно приличной и известной в IT кругах компании,немного не мало год,что для моего возраста и требований вполне приемлемо. Девушка продолжала собеседование, ключевыми словами с ее стороны были фразы:"И че это?"и "ну так". Потом она рассказала мне что работа моя будет разъездного характера, что не подходит для меня даже на начальном этапе,далее цитирую :"типа налоговая,нотариус и выезд к клиентам", я невольно взглянула на ее губы и насыщенный леопард,промелькнули какие то не хорошие мысли в голове.В нашей организации таким занимался курьер,поэтому к таким поручениям я отношусь скептически.Ну и наконец она спросила знаю ли я что нибудь об их организации, я сообщила,что знания мои поверхностные,но к моему удивлению она не начала рассказывать о деятельности своей фирмы. А изрекла особо запоминающиеся "Все понятно,вопросов больше не имею". Я с ужасом и облегчением,что мне не придется более тут находиться вышла за дверь и поняла,что собеседование на помощника юриста состояло из 2 минут общения с HR, 5 минут блуждания по лабиринтам здания и 35 минут ожидания встречи.