Добавлен: 21:24 25.03.2015
Сайт:  personal-dom.ru
Эл. почта: viva_lada@mail.ru
Телефоны: 8-495-648-55-21 или 8-985-220-77-14

Описание деятельности:  Кадровое агентство по подбору домашнего персонала " Лада-Престиж". Работает с 2005 года. Имеет аккредитацию посольства Филиппин. Главное направление деятельности агентства подбор квалифицированных и профессиональных специалистов по индивидуальных заказам работодателей .

Никнейм: Владимир Билука (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Кадровое агентство " Лада-Престиж" отличает высокий уровень профессионализм сотрудников, оперативность обратной связи, отличное знание не только профессиональных , но и личностных требований к соискателям, умение абсолютно определить степень соответствия " работодателя-соискателя".
Хочу отдельно поблагодарить Наталью Андреевну за оказанную помощь в трудоустройстве.

Кадровое агентство Лада Престиж - это знак качества делового партнера

# Дмитрий2015-03-25 21:33:23
Действительно, работа агентства Лада-Престиж оставляет только позитивные впечетления.
Внимательность к соискателям и наличие обратной связи, качественно отличает их от других кадровых агентств..
Все очень профессионально и грамотно, без размазывания во времени, Спасибо.
Было приятно работать с ними.