Отзыв о компании IVENGO MOBILE
Добавлен: 20:46 25.03.2015
Другие названия: i-vengo
Сайт:  i-vengo.com

Описание деятельности:  Реклама в мобильных приложениях

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Гламурное руководство, много сувенирки для клиентов, красивые рекламные материалы, офис недалеко от метро, почти полное отсутствие контроля со стороны руководства

Серая зарплата, офис большой, но полупустой, люди непонятно чем занимаются. Если вы на собеседовании "купились" на серьезного и презентабельного ген. директора - очнитесь и бегите. Компания вся в кредитах, цены на рекламу заоблачные и клиентов можно затащить только особенной "мотивацией" и то с огромным трудом. Результаты кампаний плачевные, если кто-то понимает, что такое процент отказа 90%. Сетка позиционирует себя как открытая, но по факту клиентов ставят на все подряд, лишь бы выкрутить кампанию. Особенно меня порадовала pr-щица, которая явно влюблена в ген. дира и у него на особом счету, не делает ничего, но с таким серьезным видом сидит, что не придерешься. Резюмируя вышесказанное, работа в айвенго была одной из самых больших ошибок в моей жизни.

# Генеральный директор iVengo Mobile2015-03-30 19:00:33
Уважаемый Аноним! Спасибо, чтоб поделились отзывом. Хочу дать комментарии, так как многое в отзыве не соответствует действительности. 1) У компании только один займ от фонда правительства Москвы, который обслуживается в соответствии с действующими договоренностями. Никаких кредитов у компании нет. ЗП всегда выплачивается во время день в день. 2) Компания признана AdIndex лидером рынка мобильной рекламы в трех категориях из трех. 3) Процент отказа 90 % - если вы про bounce rate, то таких показателей у нас нет. Все кампании откручиваются в полном объеме. 4) Если вы располагаете данными о недокрутах кампаний, просьба указать конкретные бренды/флайты. Мы не располагаем такими данными. 5) У нас все сотрудники на особом счету, в компании нет "любимчиков" и "нелюбимчиков". Но, если сотрудник неэффективен (как я понимаю, это про вас), то он у нас не задерживается, это правда. 6) Очень жаль, что вы не состоялись у нас, как профессионал, возможно, у вас будет успех в более демократичных и менее требовательных компаниях, без "гламурных" директоров:) Спасибо!