Отзыв о компании РА Узнай о мире всё!
Добавлен: 19:57 25.03.2015
Другие названия: информационный сервис Узнай о мире всё!
Сайт:  uznaj-o-mire-vse.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 362-27-70

Никнейм: Cнег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Я настолько шокирована мало того увиденным но и услышанным
Итак: Это компания громко говоря пригласила меня на собеседования но так как я в данный момент работаю на себя у меня появилось два заказчика в их фирму еще не устроившись к ним на работу. Я решила приехать и на собеседования и как заказчик. Когда я шла к ним я была впечатлена увиденным, но это мягко сказано увидев то что меня окружает, стало поистине страшно а именно это были дома как после недавней бомбёжки в зоне боевых действий. Хочу обратить внимание что это Днепровский район ул. Красноткацкая, 90 Жалко фото нельзя сюда поместить зато они в контакте уже). На собеседование было 3 парня потом один встал и сказал вам лучше общаться мол с этим и ушел потом другой сказал сейчас подойдет девушка короче говорили говорили а главное я не спросила про оплату. Я спросила их как заказчик что они могут мне предложить из наружной рекламы ведь они её размещают на заправках в ответ только визитки на подряде и можно лайтбокс и всё. Они вообще даже с заказчиком не умеют говорить объяснить, заинтересовать отвели меня к менеджеру и сказали ей чтоб она мне всё объяснила и цену сказала на что менеджер ответила ладно я занята и давай смотреть сколько ей кто заплатил Я знаю что менеджер лицо компании но лицо компании я не увидела я увидела нахмуренную девушку с которой вообще говорить не хотелось, которая сидела в тесном кабинете а напротив еще одну которая складывала флаера стол менеджера украшал только запыленный ноутбук а мужчины были директорами смех. Я зашла к этим директорам узнать о зарплате а они вы что у нас нет ставки только процент и неофициально. Я итак на себя работаю смысл идти на работу на процент да и еще не официально чтоб кинули. А они а зачем вам всё это. Я возмущена их условиям как для сотрудника так и отношением к заказчику такое ощущения что у них каждый день по 50 заказов))))))

# Аноним2021-07-17 12:22:40
5 баллов