Отзыв о компании BRITISH AMERICAN TOBACCO
Другие названия: Bat, Бат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство
Сайт:  batrussia.ru
Эл. почта: info@batrussia.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Владимир, Воронеж, Иваново, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Липецк
Телефоны: +7 (495) 974-0555

Описание деятельности:  «Бритиш Американ Тобакко Россия» – это динамичная, быстро развивающаяся компания, которая строит свой бизнес на основе принципа социальной ответственности, считая его неотъемлемой составляющей любого коммерческого успеха.

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2011

-"Белая" ЗП;
-Соц.пакет;
-Страховки жизни , ДМС, дополнительная пенсионная программа ;
-Корп. автомобиль+ обеспечение необходимыми материалами;
-Дружный коллектив(у нас был такой);
-Хорошее место для тренировки своих навыков и умений.
Прочитал все комментарии про ВАТ и скажу Вам честно, всё познаётся в сравнении. После ВАТ работал в другой западной компании(про Российские вообще промолчу), поверьте мне, то что пишут здесь бывшие сотрудники о подхалимах и не адекватных менеджерах в ВАТе -это всё цветочки. В ВАТе всё чисто и открыто, то что строго я не спорю, но если не нравиться не работай , тебя никто на цепи не держит. Какие короны одеты у менеджеров в других компаниях и как по-свински они относятся к нижестоящим сотрудникам, в сравнении с ними ВАТ -это реально демократия. А про рост в компаниях: ну не могут же все "расти".

Спустя время понимаю, что их не было.

# Аполинарию2015-07-04 12:54:00
Иди и получай хороший опыт(если возьмут),поработаешь,узнаешь какие бывают люди,есть хорошие и отзывчивые,есть иуды(тебе в лицо улыбаются,а за спиной против тебя плетут интриги),посмотришь какие варианты карьерного роста за честный и добросовестный труд бывают если нет покровителя,а вообще получи знания и опыт,это тебе пригодится в других компаниях.
# Аполинарий двуреченский2015-06-02 19:54:56
Ребята как ситуация в БАТ Ростов-на-Дону? А то тут ваканския открытая висит, стоит идти или нет?
# TMR2015-04-02 17:29:56
Я не знаю как в других городах, но в нашем, как и пишет Стас.
В нашем городе менеджеры все адекватные и помогают если что то не так или где то накосячил.
Задачи ставят правда сейчас такие, что без бонусов или с маленькими бонусами, но это с Москвы спускается. Подхалимов и лизоблюдов нет. Я считаю, что именно такие люди здесь оставляют комментарии.
Вся команда работает, результат 1 место на рынке с отличной долей.
# Киря2015-03-29 17:33:32
Знакомые слова: "Вас сдесь никто не держит",похоже менеджер за компанию вступился.Я не прочитал ни в одном отзыве,что компания плохая и ,что з.п. маленькая.А то,что в компании много дерьма, то это нормально,ведь где есть начальник, там будет лизоблюд и подхалим.Проблема в том,что руководство поощряет родство и лизоблюдство,на приписки закрывают глаза,а за правду увольняют.И там где есть искажения действительности,оскорбление и унижение подчиненных всегда будет процветать моральное уродство и деградация чести и совести,впрочем это западная компания и это норма для иностранцев.
# Федор 2015-03-27 22:55:08
достали эти обиженки причем одно и тоже про блат менеджеров дебилов и что заграницу не возят
# Федя2015-03-27 10:47:40
То,что в других компаниях то же самое, не согласен.Такого дерьма как в БАТе я не встречал.Двойные подходы к сотрудникам сплошь и рядом, одному менеджер закрывает бонус ,другого лишает по результатам контрольного тура.Надо сотрудника вытащить на верх,менеджер запускает под нее проект,а потом его быстренько сворачивают,и остальные понимают, что надо было родится девочкой.
# Даниил2015-03-25 23:37:20
действительно в 2011 было все по другому,мотивации были и за границу ездили и задачи амбициозные,но...знали за что получали,поэтому и бились до талого!а сейчас?ничего этого не осталось!выиграет тот, кто лижет задницу!поэтому не совсем согласен с автором!