Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2004
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Коллектив менеджеров отличный в региональном отделе. Корпорация,каждый сам за себя. Раньше были бонусные системы,подарки,денежные премии,приятно было. С уходом Селезнева,все изменилось с точностью да наоборот.

По работе отдела доставки,о проводимых там махинациях все правда. Компания тратит миллионы рублей на доставку. Треть средств оседает в карманах таких радикальных товарищей,как Малинкин и Чижов. Эти деятели настолько привыкли к своему обогащению за счет компании,чувствуют свою фантастическую. безнаказанность и незаменимость. Своих конкурентов убирают с дороги путем подстав под сокращение. Своих сослуживцев ни во что не ставят. Возможно найдутся люди,которые наведут порядок в лице директора по логистике и поквитаются за всех тех,кого они предали.

# Наталья Галушко2015-05-13 20:18:40
Наконец то разогнали этот отдел доставки!
# Игрок2015-05-06 17:36:57
"Отдел доставки не имеет нареканий"!!! Супер фраза!!!
А вот ещё:
"доставка осуществляется без всяких заминок"

На самом деле это самый косячный отдел в компании. Не знаю, что происходит внутри, но самый большой отток клиентов как раз благодаря им.
# Администрация2015-03-30 17:03:14
Уважаемый Андрей, доводим до Вашего сведения, что отдел доставки не имеет нареканий в своей работе, в связи с этим просим Вас не выплескивать в своих отзывах Ваш негатив в сторону нашей компании и наших сотрудников.
# Юрист2015-03-30 16:58:30
Статья 129 УК РФ - вот что Вам надо почитать, прежде чем писать такие сочинения.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ
# Марина2015-03-30 16:40:44
"Уважаемый" Андрей, ведите себя достойно и не опускайтесь до голословных обвинений! Если в Вас говорит обида, то это исключительно Ваши проблемы. Отдел Доставки работает чётко и качественно по отработанной годами схеме, благодаря которой доставка осуществляется без всяких заминок! Оставьте свои обиды " маленького мальчика" при себе.
# Сергей2015-03-30 14:39:27
Видно человек обижен чем то на всех.
Просто не понятно как без фактов он пишет о людях, да и вообще видно зависть и обиду на всю компанию!
Очень странный и не адекватный отзыв да и не очень понятно что за человек.
Я думаю что компания эта должна быть счастлива избавившись от таких как этот с позволения сказать человек!