Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 18:06 25.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Компания "Ваш репетитор" очень помогла мне. Мне необходима была работа из дома, с уровнем зарплаты 15-20 тыс. рублей или выше. Я получила именно то, что хотела.

Я начала работать в 2012 году в должности администратора (обработка заказов на услуги репетиторов, живое общение с клиентами, подбор специалиста, ведение заказа). Уровень оплаты зависит от выработки, которая зависит от сезона. Я попала в самый "горячий" (сентябрь-ноябрь), поэтому зарплата была в 1,5-2 раза выше, чем я ожидала. Но и работы много, больше, чем 8 часов в день. Об этом меня предупреждали, поэтому выбор был. В несезон же спокойно можно все успевать в положенные 8 часов или даже быстрее.
Также успела поработать отзывографом (сбор отзывов клиентов по телефону), когда свободного времени стало меньше. Эта должность предполагала более свободный график по сравнению с администратором, нет ярко выраженной сезонности.

Организация работы в компании очень четкая. Отличная техподдержка, помогают настроить все программы для удобной работы из дома.
Коллектив дружный, в основном женский. Всегда чувствовалась поддержка не только со стороны коллег, но и руководства. Стиль руководства строгий, но справедливый. Идут навстречу, если возникают сложности в работе, помогают.

Соц. пакет в компании стандартный, в соответствии с законодательством. Естественно, нет оплачиваемых обедов или спортзала, т.к. это работа из дома и работники разбросаны по всей России.
Что касается перспектив и карьерного роста, то у каждого сотрудника, при должном рвении и старательности, есть возможность и зарабатывать больше, и, со временем, занять более высокую должность. Меня соотношение зарплата/загрузка вполне устраивало.

Впечатления от работы в компании только положительные. По моей рекомендации в "Ваш репетитор" устроились две мои знакомые, которые продолжают работать и сейчас.

Работа из дома не для всех. Нужна самодисциплина и умение организовать рабочий день. Иногда бывает психологически тяжело всю неделю быть дома, особенно тем, кто раньше работал в офисе.

Также необходима доброжелательность и умение контролировать эмоции. Как и в любой работе, где нужно общаться с клиентами, бывают разные ситуации. Без терпения и такта никуда.

# Татьяна2015-03-30 17:54:42
«Наталья 26.03.15 15:23 опроверг(-ла) отзыв -1
Согласна с тем что писали на этом форуме люди ранее - все кто тут нахваливает эту компанию - типичный офис-планктон - самая омерзительная разновидность рабов - не просто довольные своим макрабством но и убеждающие всех за свою малую пайку или просто за обещание руководства не пороть и не выгонять их в текущем квартале в том что рабство это гуд и их владелец самый наилучший» – а что ж настоящее имя то слабо написать? От имени Николая этот отзыв публикуется, то от имени Натальи. Странный вы человек.
# Наталья2015-03-26 17:23:47
# Анна2015-03-26 11:59:33
Дорогая Муза, никто не мешает и вам написать свой отзыв. Иначе кажется, что вы не в курсе работы компании, просто любите оставлять зловредные комментарии. Надеюсь, это не так.
# Муза2015-03-25 20:52:46
Ну вот сразу видно что команда сайта взялась за самопиар (как это делается там знаю изнутри - по разнарядке постят на сайты сотрудники компании о том какая она гениальная и добрая) и как из рукава полезли хвалебные отзывы от разных "анн", "татьян" и "марий".