Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 17:23 25.03.2015

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: kleo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

их нет!

нЕ КОГДА НЕ ПИШУ ОТЗЫВЫ О РАБОТОДАТЕЛЯХ, НО В ЭТОТ РАХ РЕШИЛА НАПИСАТЬ.
Я как HR біла мягко говоря в шоке, все, что писали люди выше перечисленых отзывах это правда!
Менеджеры по персоналу не специалисты, все хаотично не професионально, вопросы задают мягко говоря неадекватные, которые совсем не относятся к работе, но самое главное фишка собеседования, когда меня попросили сфотографировать меня в полный рост, на мой вопрос зачем? сказали. что для председателя правления, он таким образом выбирает себе специалистов... Возникает логичный вопрос, а он собственно говоря кого ищет??? Менеджеры по персоналу даже элементарно не знают, что спрашивать, зато делают вид, что у них европейский подход
Гнать их нужно оттуда, только потому что иза за таких как они люди и пишут отзывы. негативные. Не пунктуальные, не профессионалы, да и еще разглашают коммерческую тайну....им срочно нужна аттестация.

# Светлана2015-08-28 12:37:00
Да,действительно что на собеседовании интересуют менеджеров не твои профессиональные качества а твой внешний вид. Мне вообще на второе собеседование сказали,что бы я принарядилась,накрасилась,привела свой внешний вид на все 100%.Когда меня увидел муж, то задал мне множество вопросов ..... типа ты точно на работу устраиваться в Киев-газ или куда то в другое место, и чем вы там будете работать головой или другим местом? Я задумалась и не пошла на 2-е собеседование.Мне перезвонила менеджер,спросила буду ли я на собеседовании,когда ответила что нет, то в грубой форме услышала "Вы не знаете отчего отказываетесь это возможность выпадает 1 раз в жизни " Чему я была очень рада,что второго раза мне такой гадости не предложат. НО каждый год мне постоянно звонят новые менеджеры и приглашают на собеседование.! Так о каком единственном шансе шла речь!!!!????
# в облгазе2015-03-29 13:47:49
минимальная зарплата 5000. Серя че за хуйня? добавь сука на хлебушек
# Ууумка2015-03-28 14:40:09
Полностью согласна. Судя по собеседованию, HR-ы вообще понятия не имеют о своей работе, к великому сожалению. Вопросы не профессиональные, какие-либо компетенции отсутствуют напрочь, понятия о должности также. Вообщем, что попало. Не ходите туда, берегите свое время. Разве что только для сравнения и смеха - как не надо работать :-)))))))))))))))))))