Отзыв о компании BRAND-HOUSE
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  brand-house.ru
Регионы работы: Москва, Иркутск, Пенза, Самара, Хабаровск
Телефоны: 7777820

Описание деятельности:  Продажа оптом и в розницу

Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: 2011

Всем добрый день!
Чтобы развеять ошибочное мнение о компании "Брэнд-Хаус" оставляю следующий отзыв о данной компании:
Как сотрудник компании (с июля 2010) могу сообщить, что все негативные комментарии оставленные выше - не являются правдой и не имеют обоснования. По видимому граждане писавшие это просто обиженны тем что не смогли влиться к НАМ в компанию.
Постараюсь разложить все по полочкам:
1. Директор по маркетингу профессионал своего дела, его команда работает слаженно и очень активно. Тот сотрудник, а именно Наталья PR менеджер (которая проработала под его подчинением не более 2 месяцев) не понимала и не выполняла поставленные перед ней задачи. По ней было принято единственное верно решение. Само собой у неё был шанс все исправить и показать себя с лучшей стороны... Но не сложилось...Татьяна абсолютно адекватная и приветливая женщина, может быть требовательная, но это скорее + чем -. Ведь каждый хочет чтоб его компания цвела и пахла, а негативно настроенные сотрудники НАМ не нужны
2. По законодательству РФ каждая компания ОБЯЗАНА предоставлять отчёты в пенсионный фонд и производить выплаты, что мы и делаем, делали и будем делать (это даже не обсуждается). Не верите - проверяйте ;)
3. Директор магазина Мега БД, оказался не квалифицированным и очень скандальным сотрудник. Мы любим и терпим всех. Даем возможность раскрыться...
В НАШЕЙ команде работают ПРОФЕССИОНАЛЫ в том числе и Козлова Светлана - умная, открытая, прямая женщина с БОЛЬШИМ опытом работы и чувством юмора. Работать под её подчинением одно удовольствие, чувствуешь себя как за каменной стеной =)
4. Зарабтная плата в НАШЕЙ компании одна из наиболее привлекательных на рынке труда, выплаты происходят во время (сейчас мы за этим СТРОГО следим)
Вообщем, мы настроены только на позитив... Завистников и лентяев хватает, не будем обращать на них внимание =))
Мы рады ВСЕМ кто готов присоединиться к НАШЕМУ дружному, сплоченному коллективу и привнести в компанию что-то новое и оригинальное)) Мы команда высококвалифицированных профессионалов, работа в Brand-House - это НАШ, надеемся в будущем и ВАШ выбор!

Всем спасибо!

Нет ничего отрицательного или негативного.
Если сотрудникам что не нравится или не устраивает, МЫ внимательно их выслушиваем и стараемся найти компромисс.

# Работал и знаю2011-12-26 22:50:56
Это бред полный, компания не платит ни в Пенсионный фонд, ни в Налоговую. Проработав там больше года, могу сказать, что ни разу не получил зарплату вовремя.
# Точно знаю2011-10-01 15:43:58
Человек который написал сей бред уже наверняка тоже пострадал от Бред-хауса. Итог всей этой мутной историии будет что кто-то из Барабашовых кинет другого. Только кто это будет пока неизвестно. Я думаю Денис кинет Таню
# Потерпевший2011-09-23 20:53:18
Профессионал своего дела))) Да вы кидалы Вы Якутск помните.? Суслики позорные. Тоже самое и с Красноярском.
# Работал знаю2011-07-15 02:09:36
Сразу видно что пишет человек который лижет ...опу Барабашову
# Аноним2011-05-04 18:00:19
это написал явно начальник отдела кадров