Отзыв о компании МФ Виско
Другие названия: Аврора, ВискоИнтер
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Рязань

Описание деятельности:  Производство и торговля

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

НЕТ НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ!!!

Зарплату задерживают на 2-3 месяца. Штрафуют постоянно за все - т.к. платить деньги не хотят! При увольнении о зарплате можешь забыть т.к. это будут штрафы! Отпуск ты можешь сходить только на 2 недели и то за свой счет и то не факт, что тебя отпустят, а если отпустят то будут постоянно звонить. Не задержался на работе после окончания рабочего дня - штраф, вышел на обед из офиса на 15мин. штраф. Сплошная система демотивации и штрафных санкций. Ты должен приносить деньги компании своим бесплатным трудом!!! Мой совет не ходите в эту шарагу

# Харизма2016-10-03 01:16:06
Какие все смелые и крутые в интернете матом ругаться!
На самом деле все не так.
Есть минусы,но где их нет...
Директор - сложный, но бывают и хуже.. А без причины тоже обижать не станет.
Штрафы бывают, но и премии тоже.
Просто так увольнять не станут. Если ты хороший специалист в своем деле, спокойно работай получай зарплату.
Задержка зарплаты бывает,но тоже не критическая.
# бывшие работницы Виско2015-04-07 01:50:29
Бывший работник Виско, ты крут, парень!!! Поддерживаем каждое слово!!!
# Бывший работник ВИСКО2015-04-06 16:50:15
Полностью подписываюсь под каждым словом! Диреткор - Васюков - гондон и пиздобол!!! В глаза один на один боится что либо сказать так как знает что от нормального мужика получит сразу по еблу! Только пальцы свои гнет я мол крутой весь такой, а на деле зассатый ландух! Зарплату не платит более 3-х месяцев людям и думает что все должны работать за бесплатно на него!
# раб виско2015-04-02 03:15:53
текучка страшенная....это" концлагерь" 21 века((((
# Николай2015-03-27 15:42:15
Полностью поддерживаю! Изначально Вам обещают золотые горы на собеседовании! Васюков сам обещает что все хорошо и все платит вовремя просто никто не работает! Но на самом деле - его стратегия изживать людей и не платить! Люди для него расходный материал - должны приходить работать 2-3 месяца и уходить без оплаты.
# Татьяна2015-03-26 02:52:47
Все правильно, подписываюсь под каждым словом
# Татьяна2015-03-26 02:51:58
Все правильно, подписываюсь род каждым словом