Отзыв о компании Балтбир
Добавлен: 15:47 25.03.2015

Регионы работы: Иркутск, Самара

Описание деятельности:  торговля

Никнейм: Доброжелатель. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Март 2015

Из положительных сторон,только удобный график работы.

Ну вот и пришло время рассказать многим людям о данной компании,обвинять и ставить клеймо не буду.Я не бог и не судья.Но и молчать о бес пределе который там происходит тоже нет сил и желания.Сама я в данной компании не работала,как говориться бог миловал.но вот мой супруг там работал и при увольнении мы столкнулись с не очень красивой ситуацией.Во первых человек отработав год в данной компании ни разу не был в отпуске,хотя согласна пункта трудового договора отпуск предусмотрен,и причем с выплатой отпускных.В феврале супруг пошел в отпуск и ему выплатили отпускные,но с его же зарплаты.Абсурд полный.Далее ситуация выходящая из ряда вон выходящая супругу позвонил супервайзер Сергей и так просто сказал я тут решил на твое место взять человека ты же все равно хочешь уволиться,хотя у мужа не было даже и мысли...Но тем не менее его подвели под увольнение.Сейчас муж благополучно работает в новой компании.Но при проверке его на новом месте работы сотрудники данной компании Балтбир назвали моего мужем вором.Так вот что хочется сказать дорогие сотрудники компании а конкретно.Рой,Пухов и Ивайловский прежде чем вешать клеймо на человека начните с себя и своих личностей...А за клевету можно и ответить по ст.129.ч.1 УК РФ.Так же у супруга за январь месяц удержали сумму в размере 4000 тыс.руб.а пояснили это тем что в компании трудные времена и эти удержания необходимы для удержания компании на плаву.В заключении хочется сказать дорогие руководители данной компании при любой ситуации умейте оставаться людьми.жизнь это большой бумеранг так что живите как люди.И достойно принимайте критику в свой адрес.Спасибо за внимание.