Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 14:38 25.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Bender (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

коллектив, соц-пакет, офис

После прихода к руководящим должностям экспатов все покатилось к еб*;%ням
Люди после увольнения 30% офисных сотрудников работают на износ, задерживаются до ночи
Майк Миккельборг, новоиспеченный коммерческий директор без конца фантанирует нереальными идеями и постоянно дает задания, которые все бросаются выполнять, забывая о своих прямых обязанностях, на выполнение своей работы времени просто не остается
в общем, думаю, все скоро закончится для МОДИСА, а жаль, я так его любил

# Михаил2015-06-24 12:55:00
Согласен с отзывом. Того Модиса, который был учебным центром для людей нет. Он закончился в конце 2014 года. Сейчас это разрозненная компания. Без целей. Зато с экспатами и зарплатами с шестью нолями. Очередные сокращения будут в июле. И я так предполагаю, что еще 2-3 месяца компания просуществует.
Ушел даже Писецкий. А уж мы-то знаем, где был Антон Борисович, значит были деньги. Я рад за сокращенных в 2014 году. Вам повезло, и уверен мы все пристроились и чувствуете себя великолепно. Но как же жаль Модис....
# бывший сотрудник2015-04-23 19:37:46
Удивительно, но мнение в декабре, что неизвестно кому еще повезло - кого сокращают или кто остается, оказалось правдивым. Лично я сразу нашла работу выше по должности и зп на треть, а в Модисе были лишь расплывчатые обещания карьерного роста. Не стоит держаться за нелучшего работодателя, если вы стоящий специалист.
# Пока еще сотрудник компании2015-04-06 01:11:47
полностью поддерживаю автора! Того модиса, которого мы так искренне любили и ради которого пахали, больше нет. Только уволили 50% офиса, а не 30%.