Отзыв о компании ТОВ АТБ-маркет

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: Март 2015

Вовремя платят заработную плату

Не чистая на руку компания. Не можешь проследить свою зарплату, не выдают корешков с расшифровкой. Могут подложить деньги, могут достать из ящика на кассе.Прошла волна увольнений.Подставляют и увольняют тех кто пытается отстоять свои доработки, больничные которые теряются и не выплачиваются, перечат охране. Болеть вообще нельзя, такие люди компании не нужны. Отпуск считается сразу же с выходных, отработал смену тебе положено 4 дня выходных и лишь потом отпуск.Меня подставили и я не стесняюсь об этом рассказывать, проработав 3 года и 10 месяцев мены облили помоями и выставили человеком который вынес пол магазина. Как потом выяснилось вылетели по своей глупой наивности, как сказала управляющая. Персонал за людей не считают. Роботы помогающие уборщицам. В выходные добровольно-принудительно ходим на работу, если нет то штрафы. Пересчет не оплачивается, но если не выходишь штраф 200 грн. Кому не нравится ТО ВСЕ ЗНАЮТ ГДЕ ДВЕРИ. Кассиры числятся продавцами-консультантами (нигде не указывается что они кассиры) значит опыт работы на кассе никакой. Рабочий день неограничен. Взаимоотношения в коллективе напряженные, охрана считает что есть кассирам не обязательно и вообще человеческие нужды кассирам чужды. Кассиров специально сталкивают лбами: одни должны вставать с кассы и ждут тех кто придет (охрана кассиров не зовет не царское это дело) Придут, сами разбирайтесь почему сменщики не пришли вовремя. Сама наверное не ушла бы, ребенок учится и с работой сейчас тяжело, в городе много переселенцев. Работая в АТБ ни о каком доверии речь идти НЕ МОЖЕТ. Вам решать где работать.