Отзыв о компании Тесли ЗАО
Добавлен: 13:09 25.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Самара

Описание деятельности:  Оптовая продажа электротехники

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

их нет

Проходил собеседование по скайпу на должность менеджера по продажам, которое длилось полтора часа. Подробно рассказал о себе и своих достижениях, четко обозначил чего хочу добиться в новой для себя компании. Более того, по требованиям к кандидату подходил идеально: опыт в данной сфере около 5 лет, огромная база клиентов, знания и т.д. Кадровика звали Полина Чаплыгина. Ужасно не понравилось то, что ни на один из вопросов она не смогла ответить, сложилось впечатление, что кроме презентации компании и каких-то взятых с потолка цифр данная сотрудница ничего не знает. В вакансии зп не указана, зависит от успешности кандидата - даже приблизительно не озвучила мне уровень дохода.
Резюмируя: потрачено 1.5 часа времени на рассказ о себе некомпетентному человеку. Чтобы получить хоть какую-то обратную связь приходилось постоянно напоминать о себе, получая перенос по времени раздраженным голосом. Полное непонимание какого кандидата ищет компания. Опытным специалистам советую не тратить своё время.

# инженер-конструктор2015-04-24 17:02:32
Хех, с 2007 года ничего не изменилось! Кроме очередных в доску некомпетентных "кадровиков"
С 07 года регулярно получаю "приглашения на собеседования", регулярно развлекаюсь довольно однообразным цирком, великолепно описанным в отзыве.
Не отказываю себе в удовольствии потроллить очередную безграмотную дуру, пытающуюся "отбирать и оценивать" высококвалифицированных профессионалов, с определенным именем в довольно узком мире конструкторов-силовиков низковольтников)))