Отзыв о компании Украинский юридический альянс
Добавлен: 22:33 03.02.2011
Другие названия: «Евро Инвест Трейд»; «Оптима Альянс Групп»

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  В чем опасность для людей, ищущих работу? «Украинский юридический альянс», представитель международной финансовой компании «Евро Инвест Трейд» - сейчас именно так представляются девочки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – это не телефонный разговор. Ищут и приглашают только девочек, они доверчивее, легче кинуть! Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются должностные обязанности и продолжается месяц испытательного срока. На испытательном сроке у всех ставка – 2500 грн, а далее зарплата обсуждается с каждым индивидуально. На собеседовании все адекватные люди, способные связать два предложения, подходят компании и приглашаются на стажировку! Зарплату Вам не заплатят! Там работает костяк компании, который получает зарплату, остальной работающий персонал – это стажеры и персонал на испытательном сроке. Каждый месяц этот персонал меняется, потому что зарплату не получает. Менеджеры по персоналу ищут людей в Интернете и приглашают их на собеседование, проводят собеседование. Менеджеры по продажам обзванивают клиентов – юридических лиц Украины. Менеджеры по клиентам – встречаются с клиентами и разводят их, сами того не зная, на деньги. Отзывы людей на форумах: http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=35115&postdays=0&postorder=asc&start=75 http://www.gerhardt.com.ua/lofiversion/index.php/t628766.html И еще несколько деталей, о которых не говорится на форумах. Костяк компании свои имена не называет, Регина - это София, Влада – это виктория….. да и кто их знает… А табличку «Украинский юридический альянс» они каждый вечер снимают и утром вывешивают. Странно как-то. Но сначала на это внимание не обращаешь))) А потом есть, что вспомнить и другим рассказать.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2010

с самого начала все ясно стало.обещали медные горы,но девочка "эйч ар" прямо сказала "я сама тут пару дней так-что ничего не знаю,пойдете туда -сюда а потом видно будет" а перед входом классика жанра курильщицы с кофеями, подходя кто-то крикнул "вон идет!!!"
случилось так что на днях спустя пол года снова звонили и приглашали.пришлось отшить.низко профильные и аферисты сразу чувствуется

# Женя2012-11-07 12:16:59
Да ладно Вам,я там проработала 1.5 года, потом ушла из-за переезда в другой город. З\п никогда не задерживают. Сидишь в тепле и уюте. Если хочешь работать то сидишь и не паришься. Вы просто задумайтесь,что вы хотите. Если работать и зарабатывать можно и везде и тут в том числе)))
# Юля2011-05-16 12:13:41
Я конечно в шоке!!!!!!!!! Спасибо вам всем ребята за отзывы, помогли. Очень напряженно искала работу , в голове всё перепуталось номера телефонов,названия компаний и офисов, и не сразу этих разводяг вычислила. А потом смотрю чё то улица Никольско Слободская 2 Б примелькалась, нашла все свои записи по ней , меня 8 раз приглашали на собеседование , с одного номера 8 разных человек, а началось всё с какой то Вали. И сначала не помню как они свою контору называли, потом БАНИНВЕСТ , представительство банка Венесуэллы, о котором сама Венесуэлла даже не подозревает. И вот сегодня на час дня мне надо было идти на собеседование в Евро Инвест Трейд, ясное дело что никто никуда не пойдёт , и слыша фразу улица Никольско Слободская,офис 294, и собственно название компании уже не важно....бросайте трубку!!!!!!!! Всем кто не нашёл пока работы удач и порядочных работодателей.!!)))))
# Ольга2011-04-04 19:15:06
Ето компания полный лохотрон в прямом смысле етого слова.Была я там неделю.Позвонили пригласили на собеседование на должностьменеджер по работе с клиентами , заполнила приминивную анкету ,провела со мной собеседование Аня.Розказала про стажировку которая длитса 3-5 дней.после стажировки подписуютса должностные обязанности(простая бумажка без подписей, печатей).Начала я работать ,ето были последние дни января месяца, пришло первое число , за зарплату глухо .денег некто не выплатил ,обосновали тем ,что невыполнен план по набору персонала в штат.Мы подняли етот вопрос у тогда еще руководителя Марины ,она сказала что ничего поделать не может как нету показателей работы (будет план , будет зарплата).Мы розвернулись и ушли с девочками которые буквально работали около 3 недель.