Отзыв о компании ДИАНЕКСИМ
Добавлен: 12:50 25.03.2015
Другие названия: ООО"ДИАНЕКСИМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  dianexim.com
Эл. почта: info@dianexim.com
Телефоны: +7(495) 663-95-97,+7(495) 663-95

Описание деятельности:  Компания реализует четыре основных направления: - Производство высоковольтного и низковольтного оборудования; - Комплексные поставки электротехнической продукции; - Производство светотехнической продукции; - Строительство, проектирование

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Март 2015

Нет!

Мыльный пузырь+проходной двор. Люди здесь не задерживаются, трудовые договоры не оформляются, декларируемые цели и задачи- фикция, поведение генерального директора неадекватное.
Типичный Зиц-председатель, рассказывающий сказки и не отвечающий за свои слова.

# Ирина Викторовна2015-07-23 20:45:00
Человек идущий в нашу компанию ООО «ДИАНЭКСИМ» на работу, оформляется трудовым договором с первого дня. Заработная плата всегда только официальная, другими словами «белая».
Что касается не продолжительного срока работы отдельных сотрудников, то это происходит как правило по одной причине – не справлялись с требованиями, согласно должностным инструкциям, которые к ним предъявлялись. Но это жизнь – так бывает.
Генеральный директор уважаемый человек, он крайне трепетно относится к каждому работающему в нашей компании сотруднику. С уважением, Отдел персонала ООО «ДИАНЭКСИМ».