Отзыв о компании КПМГ
Добавлен: 12:13 25.03.2015
Сайт:  kpmg.ru

Описание деятельности:  аудит, консалтинг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2008

Хороший офис, удоьное месторасположение. "Престижная" компания. Зп попадает без задержек. Есть какая-то страховка по дмс

Работа в КПМГ предполагает рабское мышление. Вы должны работать до глубокой ночи, за что вам ни черта не платят. Партнеры, чтобы хапнуть себе больше денег, не разрешают регистрировать время переработки. Как только поднимаешь вопрос "почему?", тут же начинают орать, как резанные, + hr тут же начинает промывку мозгов, что так везде и вообще радуйся, что работаешь в нашей светлой и знаменитой компании.
Работа также предполагает, что выходные есть у партнеров, но не урядовых сотрудников. Вообще, отношение компании к персоналу акромя как свинским не назовешь. Вас тупо поимели. Но, если вы закончили работу к 1 ночи, и опазали на работу минут на 30, то вынос мозга гарантирован, с щедрым количеством смс, где объясняют, что рабочий день начинается в 9. 2 раза в год, вывозят сотрудников на корпоратив, чтобы показать, как компания их любит. А если, что не так, тут же стукачи их hr вас любезно сннимут на камеру. Вообще, с тех пор, как англинчане ушли из руководства компании, отношение к сотрудникам стало с каждым годом только хуже. Я увольняюсь в ближайшее время, но ухожу с глубоким отвращением к руководству. Оно отвратительно. Хотите быть рабами? Тогда вам в КПМГ

# МС.2015-08-23 21:38:00
Подтверждаю, все так и есть до сих пор