Отзыв о компании BEACON
Добавлен: 09:51 25.03.2015

Регионы работы: Киев, Ковель, Тирасполь

Описание деятельности:  «OPIUM» колумбийский ароматный кофе

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Положительные стороны:максимум мотивации, хорошее отношение, помогают советами.

Обещаных перспектив там нет, люди и держаться только на мотивации. о чем говорить, если изначально идет обман и манипуляция, которым я кстати поддалась)
о том, что это сетевой умалчивают, зовут якобы на работу.. ЗАПОМНИТЕ НЕ ОДИН СЕТЕВИК УСПЕШНОЙ КОМПАНИИ НЕ ПОЗОВЕТ ВАС НА "РАБОТУ", я сейчас занимаюсь млм и когда человек приходит на встречу ко мне я ему говорю "это млм" далее рассказываю приимущества этого бизнеса и сколько можно заработать. если есть сомнения я опровергаю их фактами, потому что в моей компании они существуют. дальше человек сам решает готов он делать этот бизнес или нет. ВЫБИРАЙТЕ ПРАВИЛЬНО КОМПАНИИ МЛМ 2ПРИОРИТЕТА: КОМПАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ НОВАЯ И В КОМПАНИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛИДЕРЫ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ.
НЕ ОШИБАЙТЕСЬ В ВЫБОРЕ! ВСЕМ УСПЕХОВ!

# Марина2015-06-29 15:49:00
а что у тебя за компания?можно как-то связаться с тобой?
# аноним2015-04-04 15:54:02
Сергей, зато ты дружок, рад стараться в свои грязные немытые лапы позавлекать как можно больше "дурачков" ,с целью проворота наживы для своих "Боссов" которые рубят с тренингов больше чем тебе же и самому достается с этого! А Чем можете похвастаться вы?? Разводилы Беконовские!
# Сергей2015-04-03 00:10:59
Исходя из того, что невежественное общество при первом слове МЛМ Вас посылают на хер. Вот почему большенство сетевых компаний ничем не могу похвастаться, кроме, как их западными картинками, якобы в Америке куча миллионеров и в снг будете, но к сожалению 3 года сидят в 1 офисе и лица, как у умственно отсталых))))
# Александр2015-04-02 02:50:10
За чашкой полезного кофе Organo Gold обмениваюсь опытом с дистрибьюторами других компаний) Пишите, добавляйтесь в друзья, будем дружить!) https://vk.com/t_alex
# аноним2015-03-29 05:54:10
коментарии сотрудников показывают их истинное лицо.
Если перспектив в компании нет, то конечно люди уходят. Можно за свои навыки неплохие деньги получать.
Я вот еще ни разу не наблюдал чтоб ВЛАДЕЛЕЦ МЛМ компании ходил и рассказывал маркетинг. ЭТО СМЕШНО))) и в успешной компании действительно существовать показатели перспектив, поравильно сказанно ЛИДЕРЫ это показатель того, что в компании есть такой доход. При награждениях всегда снимают видео, а у Бекон даже сайта нет. Тут все ясно. Попадется сынок влиятельного папаши, вот и прикроют конторку, по законодательству якобы ничего не нарушают) а стоимость колумбийскому кофе по закупочной цене 5$ не больше, так что за 20$ вы можете купить намного лучше кофе, чем "Опиум"
# аноним2015-03-29 05:51:47
коментарии сотрудников показывают их истинное лицо.
Если перспектив в компании нет, то конечно люди уходят. Можно за свои навыки неплохие деньги.
Я вот еще ни разу не наблюдал чтоб сотрудник МЛМ компании ходил и рассказывал маркетинг. ЭТО СМЕШНО))) и в успешной компании действительно существовать показатели перспектив, поравильно сказанно ЛИДЕРЫ это показатель того, что в компании есть такой доход. При награждениях всегда снимают видео, а у Бекон даже сайта нет. Тут все ясно. Попадется сынок влиятельного папаши, вот и прикроют конторку, по законодательству якобы ничего не нарушают) а стоимость колумбийскому кофе по закупочной цене 5$ не больше, так что за 20$ вы можете купить намного лучше кофе, чем "Опиум"
# Аноним2015-03-27 12:19:19
Отказница!
# Тамара2015-03-26 21:26:31
Добрый день, а в какой Вы компании, и есть ли у Вас свой личный офис?
# Аноним2015-03-26 04:05:48
Если руки с жопы то в любой компании фиг чего добьешься, залог успеха в любом сетевом бизнесе это не быть сетевой шлюхой и отдаваться тому чему начал на все 200% и все будет отлично