Отзыв о компании MOSNAIM
Добавлен: 05:31 25.03.2015
Другие названия: ООО "Прочитай ка"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mosnaim.ru
Эл. почта: 7990739@rambler.ru
Телефоны: +7 (495) 799-07-39, +7 (495) 799-37-59

Описание деятельности:  Минимальная стоимость услуг агентства для работодателя 30% от месячного оклада сотрудника, но не менее 15 000 рублей. Выплата осуществляется единоразово. Работодателям предлагаем резюме только реальных кандидатов (не скачиваем резюме из недр всемирной интернет-паутины, не принимаем резюме по e-mail). Каждый соискатель приходит лично в наш офис и предоставляет оригиналы паспорта, диплома об образовании, медкнижки, рекомендаций и др. Соискателям предлагаем составление грамотного резюме, фотографирование и дальнейшее предложение вакансий с последующим трудоустройством абсолютно бесплатно на протяжении всего цикла.

Никнейм: Наталья Родионовна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Прекрасный коллектив, порадовало то, что трудоустройство и правда бесплатное и никаких подводных камней не было обнаружено по приезду в офис на анкетирование. Кстати, работу девочки тоже подобрали в течении двух недель. Что особенно приятно, з/п на новой работе превысила желаемый размер на 25000 руб. Спасибо, девочки! Отдельное Марии и Юлии!!!!

Нет отрицательного отзыва!