Отзыв о компании СваиГост
Эл. почта: msk@svaigost.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (499) 501-11-17

Описание деятельности:  Производство винтовых свай

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Самый главный плюс - ЗП, так как только она тебя держит в данной компании! Зимой в носу ковыряешь - сидишь без денег, летом работаешь на ИЗНОС - бывает 2 месяца без выходных, по 12 часов, плюс добраться до работы (примерно час в одну сторону и час в другую сторону). В данной сфере тяжело выбрать какую-то середину в плане работы (оклад - сделка, на первый взгляд так оно и выглядит, но это не так). Считаю, что только Владимир душой болеет за улучшение этой фирмы! В будущем эта фирма переведет большинство рабочего класса на автоматизацию (деньги у компании имеются, а начальство деньги умеет считать) и соответственно рабочих на оклад, тогда будет золотая середина!!!

Видел многие фирмы, которые занимаются фундаментами (на винтовых сваях), но считаю, что ФУНДЕКС ГРУПП лучшая:
1. менеджеры проходят фантастическую подготовку, знают полный цикл производства продукции.
2. качество продукции на 5 баллов (металл с завода, краска только самая дорогая, постоянный контроль за качеством продукции)
3. постоянное улучшение продукции, доработки характеристик
4. способность завода производить и устанавливать до 2000свай, да-да-да 2000шт. =)

СТОИТ РАБОТАТЬ, но не задерживаться, большая ЗП может затянуть, а здоровье не вернуть!

*Лучше быть клиентом такой надежной фирмы, а не рабочим!)

Коллектив мне нравился, но стал очень сильно уставать от начальство в психологическом смысле)))) Наверно многие считают ЗП 150.000р. супер и готовы на все, но увы это не так!!! Так как работа очень вредная, а в устном уставе сказано, что вы сами выбрали работу, а не здоровье, то работаете! Если вы готовы примерно за год, ну Может)))) быть несколько лет, если вам сама природа дала здоровье как у Геракла, то получите:

1. ухудшение зрения (сварочные работы и плазменная резка)
2. ухудшения слуха (на заводе всегда очень громко…)
3. оторвет палец, сломает ногу, ожоги и т.д. (скорее не завод виноват, а то, что мы живем в РФ, менталитет у нас такой дурной, вечная спешка и не соблюдение техники безопасности)
4. замечено, что у людей работающих на заводах, часто встречаются такие бяки (панкреатит, гастрит, боли в спине, в почках, проблемы с зубами….)

*Конечно же, не стоит считать, что эти болячки встречаются только на заводе, они могут подкараулить вас и у такой мирной профессии, как программист, администратор, монтажник ЛВС и т.п., вопрос лишь – Вероятности!

# Андрей2015-03-31 23:00:01
Fake отзыв, больше на пиар компании...!!! Работал в этой фирме, набирают народ в сезон(март-апрель) и выкидывают в конце сезона(август-сентябрь). ЗП приличная, но была бы еще больше, если свои же не откусывали)))
Здоровье гробишь, лето теряешь, потом сложно куда-то устроиться!!!!
Как временную не советую рассматривать, потом еще пол года будешь искать приличную работу!!!!....и снова потеряешь Летний отпуск)))))