Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 00:40 25.03.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

А почему никто не пишет положительные отзывы??? Люди, вы разучились радоваться?)) Видимо, пишут только когда уволятся..
А я вот работаю и очень люблю свою работу.
Коллектив... ну как и везде, мы все разные, но "больны" одним общим делом. И ругаемся, и обижаемся, и смеёмся, и шутим - мы люди, НО, всегда друг другу поможем, поддержим, подскажем, не бросим - мы команда!
Начальство. Эту категорию всегда ругают. Я думаю, напрасно, ведь они тоже часть команды. Но ответственности у них больше и задачи по-сложнее. А поддержка, понимание и человеческое отношение - это главное и всё это есть у наших начальников.
З/П.. ну на колбасу с хлебом, и икрой, хватает, даже еще остается. А так, как будешь работать. Всё в твоих руках.
Кормят вкусно, дёшево, вовремя.
Работа в целом... Интересная, ответственная, развивающая, энергичная, позитивная, да и много еще можно писать. Нужно тут работать, что бы всё прочувствовать.

нужно рано вставать)

# Непонятливая 2015-04-26 15:23:56
Уважаемая Екатерина. Допускаю, что отзывы пишут одни пессимисты, но раз уж вы так оптимистично настроены, укажите вашу оптимистичную должность, тем более, что об этом вас просили сразу несколько человек, будьте любезны! Очень хочется узнать, каким волшебным образом с авансом в пять тысяч и с з\п в десять с копейками, после оплаты услуг ЖКХ, дет.сада, телефона, интернета, после покупки ребёнку (о себе, заметьте, я речь не веду) весенней обуви и одежды - растём, однако, - мне поесть икорочки? Поделитесь рецептом, Катя!!!
В Ленте-60 у продавцов - логистов 20-го числа были авансы и по 4100р. Вас это удивит, но они этому не радовались, не было ни смеха, ни шуток. Интересно почему? Может быть, потому, что икра нынче не та пошла?
И как-то так деликатно вы умолчали о сокращении рабочих часов. Может, потому, что вас эта тема не касается? Тогда подойдите к тем, кто об этом знает не понаслышке, поспрашивайте, вы узнаете для себя много нового, если, конечно, захотите. И почитайте внимательно все отзывы, возможно тогда в вашем мозгу и начнёт прорисовываться ответ на вами же заданный вопрос: "А почему никто не пишет положительные отзывы???"
И укажите свою должность, пожалуйста!
С уважением, непонятливый продавец - логист.
# Доброжелательница2015-04-24 16:28:24
Девушка, вы видимо там в руководстве сидите. Вы на кассе с такими бешеными переработками пробовали работать? Когда в праздники, вместо того, чтобы вовремя уйти на 2 часа перерабатываешь? Без согласия человека подработки ставят как им вздумывается. В туалет отойти - со скандалом. Какой тут позитив? Апсолютно рабские условия труда, напоминающие концлагерь.
# Sveta2015-04-10 01:45:18
Да, забыла. С таким подходом РД нас точно продадут скоро...Хотя бы взять его последний "прилёт"
# Sveta2015-04-10 01:42:53
Какая-то подосланная Катя, мне кажется...Думаю подхалимаж и плюс заказ. Должность какаяВаша, Екатерина?
# Екатерина2015-03-25 21:26:19
100% предсказуемые опровержения) Информации 0, фактов 0, одна злоба. Вы промониторьте по городу з/п, а потом нойте. И если в других местах платят больше, что ж вы тогда в Ленте делаете?? А то, что вы из Ленты - это 100%.
Это человеческий фактор, людям свойственно говорить о плохом и плакаться бесконечно. А когда это в большом коллективе, включается стадное чувство.
Я работала на разных должностях и везде адекватные условия. Все решается и исправляется в лучшую сторону, было бы желание.
А у таких комментаторов проблема в голове.
# татьяна2015-03-25 20:05:21
согласна с отзывом. конечно хватает и на икру и на масло вы зарплаты то не путайте с простыми продавцами. а написала точно подхалим.всем известно как работают РС с откатами. Вот она и икра!!!
# дмитрий2015-03-25 15:33:54
ОП и писал, чтобы отработать свою зарплату. Сколько можно чаи распивать. Вранье.
# бывший2015-03-25 12:10:28
ВРАНЬЁ!!! ПИСАЛ ЛИБО ОТКРОВЕННЫЙ ПОДХАЛИМ, ЛИБО ПО ЗАКАЗУ - ПОДСЛАСТИТЬ ПИЛЮЛЮ!!