Отзыв о компании АВК
Добавлен: 21:31 24.03.2015
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Подслушано (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Вкусняшки-няшки в красивых фантиках.

Я работаю Торговм и имел случайность присутствовать при совместной работе торгового, супервайзера и территориального менеджера Херсонской обл. Зная высокий уровень подбора персонала и все сложности и этапы работы от тогового до... Бля, я просто ахуел заходит в магазин торговый весь с иголочки супервайзер также и какое-то ЧМО, торговый всех представил и я ахуел то чмо оказалось Территориалом, стало интересно и я понаблюдал за их работай. Ребята как вы подбираете себе руководителей. Этот клоун в вязаной шапке не мог сказать ни слова, блага красавчик супервайзер его выручал. с ним стыдно в точку заходит, у него какой-то грязный вид, да он еще и тупой как валенок.
ЗЫ: Ребята мне похуй, но вы компания с высоким уровнем подбора персонала, а у вас на руководящей должности работает скучная, тупая, неграмотная какаха...

# Гость2015-07-07 20:49:00
Уважаемый тс авк!!! Агент работает с БТ и РМ до 20.00-21.00 в связи постановкой задач перед ТП, проверка понимания, а после визита подробный анализ и обязательная отработка "8 шагов". Да, "шаги" работаю, но в рынковой экономике Украины только в 20-25% РТП. Остальное толковый агент делает на комуникациях. Если у Вас команда работает до 21:00, то извините за прямоту, это не агенты, а далбоебы!!! У них нет ни семьи, не родственников, не друзей и ничего святого! Можно работать и 18 часов в сутки, а можно 6, но эффективно!!! В развинутых государствах работников, которые работают больше 8 часов, просто увольняют, так как считаю что это плохой работник, который за отведенное время не может выполнить свою работу. Вы можете возвразить, что в торговле у всех так. Не правда, при правильном планировании и маршрутизации, агент за 7-8 часов качественно отрабатывает 20-25 РТП. Уж поверьте!!!
# пока работаю2015-07-07 12:42:00
Имя "какахи" Натаха Витковская, любой ее тренинг начинается с получасовой презентации себя любимой, а от восхищений ее достяжениями, кончает без остановок
# Харьков2015-04-24 19:52:55
В АВК должность ТМа - это ОСЛОЁБ.Он должен быть тупым и отважным,а также быть удобным руководству и ему поддакивать (пример ТМ Шкутенко,Краснопольский и т.д.).Грамотных ТМов в АВК единицы.Носители "правильного" генофонда в АВК - это ТСы.
# тс авк2015-04-11 02:27:02
Не совсем понятна работа торгового , если он 1 раз отработал до 20.00 и готов застрелился , то как он обычно работает и во сколько заканчивает работу ?
Судя по данному возмущению , могу сказать это команда бездельников которые просиживают свою ставку , даже на половину не напрягаясь и постоянно клянчат уменьшение планов. Открою страшную тайну :СССР больше никогда не будет и забудьте о том , что пошёл камни покидал или возле станка постоял до пяти часов и рабочий день закончился и получаешь зп что бы на все хватало . Херушки, сейчас батрачить надо что бы нормально зарабатывать и до 20.00-21.00 это нормальный график. Торговля это помимо прямых продаж ,это ещё работа с бухгалтерией и работа с планированием поэтому , я не понимаю как можно закончить работу раньше 20.00 . У меня команда раньше 21.00 не заканчивают работу и домой приносят каждый месяц от7 000 грн. и все довольны и держатся за работу .
# LoHDoH2015-03-26 02:32:29
О чем Вы говорите. Какая обратная связь? Если внешние Рмы даже не понимают как ее давать по стандарту компании АВК. Они не разделяют, что полевая, что совместная. А какая разница-главное заеб..ь всех. Отчет на отчете, сторчек на сторчек +100500 отчетов.
Кто их обучал регламенту и Кодексу компании?. Они их не знаят , не панимают, и им пофиг. Где мнение Бт Басюк ? И где он сейчас? И зачем он нужен был ваще?
Гуру обучения персонала уволили!
Если на совместную работу с агентом едет Бт и Рм она заканчивается в 20.00-21.00.
Так обстоят дела на юго-востоке. Агент после такой работы готов застрелится.
# гость2015-03-25 12:54:22
Ничего удивительного. У нас, на "АВК", в последний год таких ТМ-ов набирают, что ни о грамотной речи, а тем более об адекватной обратной связи и речи не может идти...