Отзыв о компании Первый БИТ
Добавлен: 20:16 24.03.2015
Другие названия: 1С Бухучет и Торговля
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Краснодар, Калининград

Описание деятельности:  Первый БИТ - это международная IT-компания с крупнейшей филиальной сетью, лидер автоматизации учета и управления на платформе 1С. Бывший 1С Бухучет и Торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нормальный человек не узкомыслящий никогда не будет проходить тупой и глупый тест вот - http://children.kulichki.net/vopros/logika.htm Подавитесь им. Обидно очень. А второе собеседование, если Вы берете своего человека - зачем мне надо было ехать через всю Москву к Вам? Ну так и берите своих знакомых за ручку. Только время потерял зря. Никому не советую идти даже на собеседования в эту компанию. Толку ноль. Время потеряете и все.

# Артур2015-05-05 21:29:32
Да. Сразу видно НЛП-разводящих
# Михаил2015-04-15 07:06:17
Если не можешь пройти тест на логику, то не нужно пенять на работодателей!
# Гарик2015-03-24 21:37:00
Это не первый случай и не в одной только Москве. Они приглашают людей, задают странноватые вопросы(выясняют насколько ты "лох", если ты таковым не являешься, то вряд ли будут нанимать), тесты всякие просят сдать. Тратишь на них уйму времени, но никакого предложения после всего этого не делают: "Завтра позвоните или мы вам позвоним". На мой взгляд, не стоит связываться, если вы не студент
# Аноним2015-03-24 20:20:02
Полезный комментарий. Спасибо