Отзыв о компании АВК
Добавлен: 19:55 24.03.2015
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Катлетос Скородинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

)))))))

Глава 4-я "С умом?!?!?!"
С умом – как с бритвой: острый, он ранит других; притупившись – самого себя.
Джонатан Свифт
эту крылатую цитату посвящаю своему бородатому "другу" кураничу!!! молодец!! это надо было додуматься кинуть запрос на ос от тк по таким вопросам как: (почта)
1. Как повлияло подорожание на продажи (факты, падение в %)
2. Как повлияло подорожание на моральный дух торговой команды (на сколько упала эффективность и т.д.)
так и хочется сказать дружище открой бат и бонуску (хотя бы за 5 месяцев) и ты все поймешь если конечно тебе дано!!!!!!!!!!!!!!
вся тк ловила ха-ха с такого рода запросов (которые участились - наверное кто то волнуется) но сути не в том.
проще было (повлиять) подойти с умом к планированию!!!!!! а это уже вопрос к РБ?????
и все такие умные!!!!!! даже отдела аналитики и планирования продаж есть, вот только вопрос чем он занимается????? открыт!!! куда смотрят К2???? почему это пропускает РБ???? наверное в Украине растет рынок кондитерских изделий????или зарплаты растут???? или это очередной план продаж, который балансирует затраты компании???? вот таким путем был загнан результат компании авк в минус 4-ляма по итогам 14-года или как?????
с умом надо подходить не только к планированию, а ко всем пунктам менеджерского цикла.
в 4-х главах с комментариями (спасибо Коллеги) влезло достаточно обратной связи, для дальнейших изменений к улучшению как минимум на 15-й год. но для того что бы писать надо видеть изменения а в авк они не предвидятся. ТАК..., что сбалансировав затратным фондом золото валютные резервы семейного бюджета надо срочно уходить отсюда.
P.S. -ЛПР-у
хочется много чего написать - достучатся до каменной стены, но цель не сама компания
а сброд самовлюбленных "профи" которое как на меня доводят компанию до ручки!!!!!!
и по мнению многих моих коллег (в рамках компании) этим ИБД-шника давным-давно надо подвести результаты ихней работы и отправить в развитие новых стран!!!!!!!!! Ну например в Гондурас или Зимбабве

# blind guardian2015-04-14 20:54:24
Гражданам Украины для визита в Гондурас нужно оформлять визу. И делать это лучше заблаговременно. У нас в стране посольства Гондураса нет, однако его интересы представляет посольство Никарагуа в Российской Федерации, так что с соответствующим запросом следует обращаться именно туда. А нам туда заказано.
Что касается Зимбабве, то виза стоит :
Туристическая однократная виза на срок до 30 дней 210 Евро
Туристическая двукратная виза на срок до 90 дней 230 Евро
На сегодняшний момент это 7 000 грн, а перелет так, что вместо слюне выделения, конкретно сказал бы, кто, что напортачил. А то здесь много обиженных, особенно уволенных за воровство и беспридел.
# Валерка Азаренко2015-04-02 17:54:15
Внимание, коллеги!!! Это очень важно! Внимание.
- Я красавчик!
Внимание! Это важно!
- Меня интересуют медали а все остальное не важно.
Внимание! О делегировании. Это важно!
- Это твоя мартышка, это твоя мартышка, это твоя. Я тупо лишь контролирую и участия в процессе работы ТК не беру. Это ваши проблемы.

Вот такой я красавец!
# ксюша2015-03-27 19:00:18
Почему рулят донецкие? Наверное потому, что история компании начинается оттуда.
# кто тут?2015-03-26 02:40:38
Азаренко Валерий принимает нашу территорию. Кто с ним работал? Чел в конторе уже многие года. Какие о нем отзывы? Что ждать? Опять по суботам маршировать?
# алекса2015-03-26 01:38:35
Куда пропал новый тм днепра? отработал то месяц всего... Почему опять в днепре рулят донецкие? откройте тайну, кто в курсе событий? мож проблема была не в тсах и тмах? ааааа. Возможно он какуюто книженцию не прочел из списка рма?
# ксюша2015-03-25 21:04:43
Самое обидное, что Донецкий прав.
# Донецкий2015-03-25 13:14:55
Красавчик!!!
Но если бы это читал кто-то кто может повлиять на ситуацию или провести корректную оценку.