Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2006
Дата увольнения: Май 2008

Работала, когда ещё компанией правил Чичваркин. Сдавала экзамены 3 месяца, очень хорошо усвоила материал, через полгода стала замом старшего, через 3 месяца ещё стала Старшим (как сейчас называют директором). Коллектив менялся часто, не выдерживали, но за такие деньги я была готова работать как вол. И работала, и зарабатывала очень хорошие деньги для 19-летней девчонки - 40 тыс. в Самаре. Много было тренингов, с любым вопросом можно было обратиться к региональнику - Марине Сошниковой. Она хоть и строгая, но справедливая. Помню мне в отпускные начислили 1000 руб, я ей похзвонила в 11 часу вечера, с утра мне перечислили так, как должно быть - бухгалтерия напутала. А какие там корпоративы, какой командный дух!

После ухода Чичваркина мне стали платить в 3 раза меньше, поэтому и ушла. Не знаю, как сейчас ситуация, ндеюсь, что всё стабилизировалось.

# Марина2012-10-12 21:26:17
Да, при Евгении действительно можно было успешно работать и хорошо зарабатывать. Стажировалась месяц, потом месяц в продавцах, месяц в замах старшего и полтора года в должности старшего менеджера. Коллектив на точке был сплочённый, понимали друг друга с полу-слова, что отражалось на зарплате, которая стала в 3 раза выше, чем говорили на собеседовании. Ушла почти сразу после смены руководства компании, когда всё стало рушиться. А в целом довольна, получила хороший опыт работы с людьми, управления коллективом. Грамотно построенные тренинги, на которых действительно получали ценный опыт.
# Лулу2011-11-22 14:40:18
Полностью согласна!!! Работала 1.5 года во времена Чичваркина. Ушла не задолго до смены руководства. На то время, если вкалывать, а не тупо стоять у витрины, можно было получить оч хорошие деньги!