Отзыв о компании Сайт бесплатных объявлений "Cчастливый малыш"
Добавлен: 18:45 24.03.2015
Другие названия: Cчастливый малыш
Сайт:  mybabyhappy.ru
Эл. почта: nakatena@vail.ru

Описание деятельности:  Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш» посвящен покупке и продаже детских вещей: автокресел для детей, детской одежды, обуви, колясок, переносок, детской мебели, игрушек и многого другого!

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уникальный сайт "Счастливый Малыш" посвящен покупке и продаже детских вещей: автокресел для детей, детской одежды, обуви, колясок, переносок, детской мебели, игрушек и многого другого! Вы хотите окружить Вашего ребенка максимальным комфортом с наименьшими финансовыми затратами. Сэкономить деньги для приобретения еще большего количества детских вещей. Найти квалифицированных специалистов: няню, воспитателя, сиделку, которые готовы предложить Вам свои услуги. Тогда Вам действительно нужен этот замечательный интернет ресурс!

# катерина_зозуля2015-04-06 15:29:56
Для меня это самый удобный сайт. Я его нашла на просторах интернета давно, и все покупки делаю только здесь, бывает, что и продаю потом. Нам педиатр сказал поделать массажи, мы и тут нашли очень хорошего педиатра-массажиста нашему крохе. Удобное оформление сайта, все под рукой, в пару кликов можно найти то, что так долго искал. А еще я так познакомилась с мамой теперь уже дочкиной подруги)