Отзыв о компании MARKS AND SPENCER
Сайт:  marks-and-spencer.ru
Эл. почта: job@marks-and-spencer.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495) 981 00 66

Никнейм: Ксения Уланова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Январь 2015

Это самая лучшая компания, в которой я работала! Условия труда замечательные: просторный и уютный бэк-офис, имеется своя столовая. Достойная и своевременная выплата зп, полный соц.пакет, соблюдение всех правил ТК. Коллектив удался просто великолепный! Отличная подготовка персонала, увлекательные тренинги, возможность профессионального и карьерного роста. Магазин большой и светлый с ненавязчивым музыкальным фоном. Качество изделий на высшем уровне (что очень важно: не стыдно продавать и врать, какое оно превосходное). Удаленная работа с сотрудниками головного офиса в Москве так же на высшем уровне! Отдельное спасибо нашему региональному директору Леухиной Екатерине, Татьяне Михайловой, Татьяне Окорочковой, Равшану Камбарову и многим другим, с кем приходилось взаимодействовать! Все очень вежливые и выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне! Так же хотелось бы поблагодарить коллег из других городов, которые всегда были рады помочь дистанционно в возникших вопросах. Я с гордостью и теплом буду вспоминать, что мне посчастливилось работать в MARKS and SPENCER!!!!
P.S. Возвращайтесь в Казань!!!!!

Из отрицательного только то, что закрылись в Казани :-(