Отзыв о компании СМПК
Другие названия: Скопинский мясоперерабатывающий комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  skopinskiy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Описание деятельности:  Скопинский мясокомбинат (Рязанская обл.)Производитель колбассной продукции, мясной консервации, полуфабрикатов.

Никнейм: NNN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Вы поймете , что хуже этой компании не бывает.

Скопинский мясокомбинат (Рязанская обл.) компания работает на Московском рынке три месяца.
Увидел на сайте работа. ру объявления о наборе в компанию СМПК, поэтому и решил написать.
Полный бред в объявлении от 50тыс. до 100тыс. руб, на самом же деле. Оклад на испытательный срок(три месяца) 27тыс. +3 тыс на проезд и мобильную связь и 1% с продаж(который вы ни когда не получите).
План на месяц: открытие 10-12 клиентов(штраф за не выполнение минус 500 руб. за каждого клиента), требуемый план по отгрузкам у меня вырос уже во вторм месяце в три раза(на 200%), ни каких бонусов не ждите и не надейтесь. После испытательного срока 20 тыс оклад и 1% от продаж(нужно продать примерно 10 тонн, что бы получить 20 тыс). Кстати вовратов нет, отсрочка максимум 2 недели, водители Рязанские.
Практически сразу после оформления ждите увлекательную поездку на завод в Скопин, и знакомство с директором. 300км от Москвы.
В первые же дни условия оплаты постоянно меняются, не доплачивают ГСМ, не дают зарплату если ваш должник просрочил хотя бы 2000 руб, постоянно напоминают о том что у нас огромный оклад, который другим только снится. Руководство отдельная тема: Анастасия Левина(помощник руководителя) дубовая, отвратительная особа. Один из тупейших людей которые встречались на моем пути. Будет задовать вопрос, выслушивать вас и снова задовать тот же вопрос. Усугубляет любую мелкую проблемму, выведет из себя любого самого уравновешенного человека.
Елена Николаевна(руководитель) тот еще индивидум, не хочет прислушиваться к советам опытных торговых, по сути ни чем не занимается, создает видимость работы.
О продукции: не очень высокого качества, но преподносят себя как натуральную мясную продукцию(красители, наполнители и вся таблица Менделеева, а ароматизаторы напоминают о колбасе за несколько сотен метров), цены завышены, ни какой рекламмы(флаеры да буклетики), не надейтесь что продукция будет продаваться, да и вообще после первой же поставки от вас скорее всего откажутся.
P.S. Филиал в Москве на грани провала, продажи не растут, база клиентов не увеличивается.Торговые бегут с тонущего корабля

# Аноним г. Москва2013-09-26 13:47:02
Все вышесказанное чистая правда.
# Жека2012-03-13 17:06:47
Работал в Московском филиале в 2011г. Все, что пишет предыдущий оратор - чистая правда. Все чем занимается руководство (в лице перечисленных предыдущим оратором дам, кстати, абсолютно не разбирающихся в продажах) - пеленгация местонахождения сотрудника по сотовому (в том числе и в нерабочее время). Клиентской базы не предоставляют. Руководительницы незамужние и пытаются решить эту проблему пользуясь служебным положением, при отказе выходить с ними в свет (за свой счет), получишь увольнение. Кидают при расчете, и если учесть, что зарплата выдается 25 числа следующего месяца, кинут на двухмесячный заработок.
# Владимир2011-10-20 09:21:46
я живу Скопине, на работу на мясокомбинат не пойду, даже если мне нечего будет есть. я там не работал, но знаком с людьми ,которые там работают. они там пашут от без выходности, получают копейки. как впрочем на любом предприятии в Скопине. людей там ставят в любые позы, потому что, работодатель знает, что работник не куда не денется. моя супруга работает на пекарне в Успенском. работает мастером. там творится полный безпредел. она в своё время закончила пекарское училище, уже 20 лет делает только хлеб. технологии по выпечке не выдерживаются и близко. а отношение к работникам это полный улёт. люди которые там работают и близко не знают ,своих трудовых прав. заработная плата у них,не выше 4.500рублей. продукты в магазине берут под карандаш, по другому с таким заработком не выжить. ВСЕЯ! эта система, напоминает добровольное рабство. в одну из смен,было не много брака. лотка 2 не больше. высчитали только с моей жены, ВСЮ ЗАРПЛАТУ!!!. пошли в Скопине к юристу он дал понять что- мы не чего не сделаем. жена пришла на работу,ей директриса с ухмылкой- что к юристу жаловаться ходила. НЕ КТО НЕ ЗНАЛ ЧТО МЫ ТАМ БЫЛИ!!!. я искал в интернете что можно сделать в этой ситуации. моей жене после беседы сказали ,что сильно умная, отвоевали только часть зарплаты. хотя она устроена простым работником, и никаких трудовых договоров не подписывала,а значить не должна не за что отвечать. я могу ещё много рассказать, но думаю и этого достаточно. люди в регионах особенно в глубинках спились процентов на 60.