Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 17:37 24.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: Маруся Климова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив!

Вот все пишут "ужасный маникюр","ужасное покрытие" итд...а знаете ли вы почему так все происходит?В первую очередь потому что компании абсолютно наплевать на своих сотрудников!!Они набирают кого попало,"обучают" за 2!! недели маникюру и педикюру,выпускают их на студию и дальше мастер должен набираться опыта,естественно на обычных клиентах которые пришли получить качественную услугу за свои деньги,а получают сами понимаете что...НО!!!мастера не виноваты,они должны выполнять поставленный им план,впаривать дополнительные услуги а иначе ШТРАФЫ....ШТРАФЫ....Штрафы!!!!!И когда сотрудник набравшись опыта,понимает что к нему относятся как к де**му,и пытается добиться справедливости его тут же увольняют и вдобавок влепят кучу неоправданных штрафов!И песня начинается сначала..набирают неопытных киргизок,узбечек итд,"обучают" их,и все по кругу!!Да и на собеседовании они обещают очень много,и звучит это очень заманчиво...на деле не выполняется НИЧЕГО!!!!Вообщем НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ,НИ ПОСЕЩАТЬ ЭТИ СТУДИИ,НИ ТЕМ БОЛЕЕ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ!!!!!!Если вы уважаете себя,не теряйте время зря на эту компанию!!!Вы можете подумать что это отзыв обиженного сотрудника...это не так,я сама ушла из этого гадюшника,поняв насколько скотское отношение начальства к сотрудникам!

# Маруся Климова2015-06-26 02:56:00
Полностью согласна,деньги с новых мастеров сдирают по полной!Но на счет заплатить админу за хорошего клиента первый раз слышу!Год работала там админом и даже подумать не могла что можно брать деньги с мастеров за клиентов!!это бред!!
# зуля2015-06-09 18:01:37
Там все на дураков расчитано, 2 недели у них отучился на курсах, пришел на работу, ни чего не умеешь, тебя на обучение посылают ( за твой счет соответственно), 20 смен по 12 часов работаешь, в выходные то обучение, то собрание бестолковое.
На обучение не пойдешь материалами не дадут пользоваться.
За хорошего клиента деньги админу заплатить должен. короче деньги на мастерах делают буквально из воздуха