Отзыв о компании ERP.1PLUS

Описание деятельности:  Разработка/внедрение 1С приложений

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Составляется ТЗ.
Удобно работать из дому. В любое время суток.

Сфера: 1С программирование (удалённо). Название фирмы мне не известно. Только скайп и имя человека, который откликнулся на моё резюме 1С программиста (удалённо): Skype: "erp.1plus". (Александр). Набирает людей со всего СНГ. Обещает 300 руб./ч.(на 2014 г.) Работа через rdp на удалённом сервере по ТЗ - CRM-ERP система (самописная). По истечению первого месяца просил подождать, мол скоро перечислят деньги. Ещё через месяц без объяснения причин, отказался от дальнейшего сотрудничества. Сказал, что вся работа будет перепроверена тестировщиком (Юлия). Ещё потянув месяца полтора выдал сумму, которую по результатам "проверки" выплатит за выполненный объём работы (оказалась примерно в 1.5 раза меньше). Далее тянет уже почти месяц с оплатой. На сообщения в скайпе не реагирует. Как сейчас понял, реквизиты подключения к серверу прислал с фейкового ящика. Надеюсь этот отзыв предостережёт других связываться с этот конторой.