Отзыв о компании Стивидорная компания
Добавлен: 17:24 24.03.2015
Другие названия: Бравые парни в порт, грузчики 450 рублей час.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 9043337824 9643811400 9522305903

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нет.

1. Спасибо всем кто оставил отзывы о этой компании,мне лично очень помогли, как минимум я с экономил 3.500 т.р. и своё время и нервы!!!!СПАСИБО.
2.Прочитав отзывы, думаю дай проверю( а то уже чуть не рванул оплачивать ГОС,ПОШЛИНУ в КИВИ ТЕРМИНАЛЕ...) Нашёл около 10 компаний с аналогичными объявлениями,которые сайты создали на бесплатных ресурсах.
3.На сайте ЗАО Стивидорная Компания http://stividor-gruz.nethouse.ru/page/851817 отправил повторное запрос на проверку в СБ Порта на пропуск с вымышленными данными (Полностью изменил и придумал Ф.И.О. паспортные данные) И как вы думаете????)))) Через 10 мин. мне на почту приходит положительное решение на несуществующего человека!!!!! О как))))
4.На Сайте Морской порт Санкт-Петербурга нашёл вкладку "Вакансии" и там было написано,копирую:

Вакансии
Мы заинтересованы в привлечении высококвалифицированных, талантливых специалистов, ориентированных на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Обращаем Ваше внимание, что для трудоустройства в ОАО «Морской порт Санкт-Петербург» не требуется предварительного платного оформления каких-либо документов, в том числе пропусков для прохода на территорию порта или санитарных книжек, оплаты спецодежды или осуществления иных платежей.

Телефон: +7 (812) 495-88-75
E-mail: n.poliashova@seaport.spb.ru