Отзыв о компании аб легион
Добавлен: 15:14 24.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  кидала контора

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Январь 2015

Полностью согласен с предыдущим комментарием!!!"""А что может быть положительного в бесплатной работе?"""

Кинули полностью весь обьект тысяч так на 50-80 грн!! мне лично остались должны 9 тысяч гривен!! Собираемся предпринимать меры,собрали уже больше 20 подписей на внушительную сумму обманутых, это по мимо 50 тысяч!! зарплату не платят по 5 месяцев получается что сидишь на крючке если уходишь можешь забыть про предыдущий заработок об этом я узнал лишь спустя несколько месяцев сидения без зарплаты,они потом об этом прямо говорят!!! вот так и получается что люди ради двух трех зарплат досиживаются там на 7-8 зарплат!! а после вам просто говорят до свиданья!! сторон отрицательных уйма причем как к работника так и к клиентам которые покупают у них услуги охраны на обьектах постоянно половина смены пьянь половину берут нормальных для прикрытия,остальных же берут дабы не платить !! многие видят что не платят зарплату и начинают сами воровать на обьекте!! если кто-то еще пострадал от рук этой аферной фирмы просьба откликнутся так как большинство просто бросают и дарят им две три зарплаты и забывают об этом кошмаре!! я даже представить не могу какая сумма не выплаченных зарплат(и обманутых людей) набралась за столь длительный срок существование этой фирмы на рынке с 2004 года!!!

# имя2015-08-17 18:40:00
Такая же петрушка, полностью согласен с предыдущими комментариями. Мало того, что не платят зарплату по несколько месяцев, так еще и по документации з/п составляет 1200грн., а на деле получается 800 грн., куда эти деньги улетают не известно. Уволился, отсылаю запрос на трудовую книгу, ответа нет . Жду пока трудовую книгу, работаю . Неизвестно когда будет з/п.
# Киев2015-04-03 14:18:02
Прошу откликнуться на мою электронку kawatta@mail.ru Так как эти же люди в Киеве занимаются тем же самым. Фирмы Дюфор и Леспром.