Отзыв о компании ООО Симпо биз

Описание деятельности:  разработка сайтов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

Их нет!

Все стороны отрицательные.Пошел туда "типо учится".Посадили и сказали"занимайся",сам!Ни преподавателей,ни кого,кто мог бы тебя чему-то научить.Пустая трата денег и времени.Берут на стажировку и говорят-"Твоя зарплата будет зависеть от того,как поработаешь".Т.е ты можешь и не получить ничего.Жесткая текучка кадров.Никого ничего не надо.Начальство не хочет развивать персонал. Кормятся только теми кто приходит "типо учиться",качают бабло с них,на этом и живут.Те,кто подумывает там работать,не ходите туда,ни под каким предлогом.Сожалею о том времени что потратил на эту "перспективную компанию" и деньги.В общем-"Не ходите дети в Африку гулять"!!!!!!!!!!

# Антон2015-08-24 12:23:00
Если Вы так возмущены этой конторой, то почему прячетесь за анонимностью? Прямо скажите — кто Вы, на кого учились? Я вот учился там на копирайтера, прошёл курсы, выполнял интересные задания, теперь на хорошую работу устроился, так что Симпо.биз дал мне хороший старт. И между прочим, всегда мне всё объясняли и отвечали на любые вопросы.