Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 11:35 24.03.2015
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!!!

Такой глупости еще нигде не встречал, а начинается она с собеседования: вы дважды о себе расскажите одно и тоже только разным hr менеджерам, как попугай. Причем, сахарова александра настолько глупа, что при вопросе " у вас оклад или почасовая?" ответит, что оклад 22 тысячи, а при подписании трудового договора будет прописано "почасовая- 138 руб без ВЫЧЕТА НАЛОГА!" За обучение оплатят только через 1-2 месяца. Тупая овца, если бы ты изначально сказала, что почасовая, я бы и ваша жалкая контора не тратили бы время на друг друга!!! а еще куча бумажек о неразглашении тайн, а точнее махинаций компании. Также удивляет тщательная скрытость руководителей компании- САВЦОВЫХ, никому и нигде не говорите!!! Видимо есть из-за чего прятаться)) Обучение никакое, с начала учат одному. а потом переучивают на другое, и ты должен одним разом всё понять. А самое удивительное у компании НЕТ МИКРОВОЛНОВКИ!!! вы будете портить свои желудки холодной едой, вот такая забота о подчиненных) Очень неудобное расположение офиса, 20 минут идти от метро, хотя в объявлении написано, конечно же, шаговая доступность))) А коллектив, это что-то... лезбиянки и жирные свинюшки(( Женскому составу хочется сказать- женщина всегда должна быть и похожа на женщину! ВООБЩЕМ, не тратьте свое время на дешевую компанию!! всем удачи!!

# Анна2015-09-08 23:44:00
Сахарова Александра не настолько глупа, как вы думаете.
оклад 22 тысячи, а при подписании трудового договора будет прописано "почасовая- 138 руб без ВЫЧЕТА НАЛОГА! - это практически тоже самое.
138Х12 часовХ15 смен в месяц - 13 % налога =21611 руб.
В компании этой не работаю, просто считать умею.
# Наталья2015-08-21 02:04:00
добрый день
А хотели бы продолжить работу? Как долго Вы работали в биглион? Если остались навыки и база клиентов, то звоните.Моя компания платит за клиента , включенного в систему лояльности бизнеса от 100 до 150 долларов. Плюс нет конкурентов совсем.
Звоните и пишите Мой телефон 89680470897 адрес jnt@inbox,ru Наталья
# Гостья2015-07-22 18:04:00
Арнольд, а ваша задача - всех теток там оебабить? Заценила вашу шутку.))) Хорошо, что среди мужиков попадаются человеки со здоровым чувством юмора. Вы себя к какой категории относите: жеребцам или меринам? ;) У них разные функции. Почитайте на досуге, чем они отличаются. Хоть посмеетесь.
# Мария2015-05-18 04:13:48
Работала там 3 года назад. Судя по комментариям, там ничего не изменилось за это время))))) Хотя нет, изменилось, раньше там была микроволновка+))))))
# Арнольд2015-04-28 03:59:02
Все верно, бабы (именно бабы) там страшные до жути, жирные свиньи, абсолютно неебабельны.
# Анна2015-04-08 19:42:32
Всё правда !!!!!
# Анна2015-03-27 13:02:21
Сам ерунду какую то написал (отзыв добавлен: 24.03.15 09:35) и сам же себя поддержал (24.03.15 09:39)
# знакома с компанией(((2015-03-24 11:39:15
истинная правда!!