Отзыв о компании ЭС Карго
Добавлен: 11:24 24.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Очень неприличная компания.Работаю водителем на Пепси.Постоянно привожу им продукцию.Но очень внимательно надо быть при выгрузке.Могут порвать палеты и составить акт на водителя.Причем это очень часто.У них есть приближенные наемные водители которые платют мзду за выгрузку без очереди.а ты как дурак будешь сутки стоять и не кому до тебя нет дела.А стоит открыть рот так сразу докладную напишут и на территорию больше не пустят.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2015

Единственной положительной стороной был коллектив.С коллективом действительно очень повезло,но это скорее не заслуга компании,а человеческий фактор,да и этой положительной стороны больше увы нет,так как вся смена написала заявления на увольнение.

Начну с малого,нет корпаративного транспорта(не имея личного авто добиратся довольно проблематично).Нет бесплатного питания или хотя бы дотаций на питание(в наше время все увожающие себя компании об этом заботятся).Дальше всё куда запущенние.Заработную плату на собеседовании начальник склада(Марина Генадьевна) обещала без задержек-НАГЛЕЙШЕЕ ВРАНЬЁ!!!!!Отработав месяц не видел ни копейки.На вопрос "Когда же мы всётаки получим?",плоучали ответ "в конце недели","в начале следующей...." и так продолжалось три недели. Подроботки в этой компании приветствуютя,но увы не оплачиваются вообще!!!! Свои заработанные деньги я увидел через три дня,после получения трудовой и то не все и после напоминания о коммиссии по решению трудовых споров.Начальство скрывается от сотрудников(да и от недовольных клиентов,которые посещают их регулярно с целью вернуть свои деньги) и появляется только поздно вечером или ночью,а утром исчезает до семи часов утра.Клиенты от туда бегут,выставляя компании огромные штрафы.В этом кстати по словам Марины Генадьевны и Катерины Андреевны(кто это и зачем она здесь я так и не понял) виноваты сотрудники и за это следует наказание в виде штрафа на 40%!!!!!! Очень нечестная конторка!!!!!!Работать здесь котегорически не советую и настоятельно рекомендую не вестись на лживые слова,которые вам будут заливать в уши!!!!!!ЭТО САМАЯ НЕ ЧЕСТНАЯ КОМПАНИЯ,В КОТОРОЙ Я РАБОТАЛ!!!!!!!!!!!