Отзыв о компании ЦАН (Центральное Агенство Недвижимости)
Добавлен: 08:57 24.03.2015
Другие названия: ООО "ЦАН-Девелопмент1", ИНН 7842366584 и другие
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: Невский пр., д. 107

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Получил опыт общения с ворами и шуллерам

После того, как потерял у них свою ручку, понял, что это только начало. Как психолог хочу сказать, профессиональные воры и шуллеры, обрабатывают гипнозом, подчищают фрагменты ситуативной зрительной памяти. Вас обработают и вы не вспомните что где потеряли, вы сами им будете все отдавать постепенно. Ощущения при собеседовании и после - во время собеседования возникает желание спрятать подальше ценные вещи - часы и т.д. после собеседования - действие гипноза продолжится некоторое время. Лучше не ходите туда, а если пойдете, то ничего не берите ценного. В анкете сильно удивило - попросили указать домашний телефон. Может еще и сказать где ключи от квартиры лежат? Нет оклада, вы ничего не заработаете, а только потеряте время, деньги. Не профессионализм зашкаливает.

# Оно вам надо?2015-05-08 13:24:34
Ручка была Parker с золотым пером? )))))Смешно, право слово.
# Тоже психолог2015-04-25 16:34:01
Павел, Вы меня простите, но Вы всерьез думаете, что Вас "обрабатывали"? Не смешите пожалуйста. Во первых - держать людей способных на подобные фокусы - не по карману и не в реалиях подобной фирмы. Почитал о них отзывы - отдел персонала там меняется чуть-ли не каждый месяц. Их там гнобят. Как и отдел рекламы и отдел IT. Там просто некому Вас обрабатывать. Да и незачем. Вы не в ФСБ устраиваетесь, чтоб Вам в голову лезли. У Вас явный истероидный тип личности, крайняя мнительность и комплекс преследования. Сочувствую Вам искренне
# Инспектор ГИТ по г.Москва2015-04-16 16:14:19
В Москве заработала горячая линия, по которой можно пожаловаться на задержку зарплаты, отсутствие трудового договора (и, соответственно, какой-либо юридической защиты), на то, что деньги выдают в конверте и так далее.

Сообщить о любых проблемах этого порядка можно по телефону 8 (499) 975 25 35.
# Кирилл2015-04-16 13:14:29
Спасибо за отзыв. огромное. теперь точно не пойду.