Отзыв о компании юридическая фирма "темида"
Добавлен: 02:19 24.03.2015
Другие названия: ООО "Темида"
Сайт:  temida.msk.ru
Эл. почта: temidamsk@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 608 00 33 8(495) 608 00 11 8(495)608 00 56

Описание деятельности:  юридические услуги населению

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Уважаемые люди! Я попалась на удочку мошенникам юридической фирмы "Темида", расположенной в Москве, Трубная,д.29 стр.4, когда обратилась за оказанием юридической помощи.Сотрудница данной организации вежливо выслушала суть моей проблемы по телефону, и пригласила меня на бесплатную консультацию к ним, обнадежив и уверив,что их специалисты без проблем помогут мне решить мой вопрос. На следующий день я уже была у них в офисе. Встретила меня юристка Екатерина, проводила в комнату, и стала внимательно все записывать, так проникновенно слушать меня, с таким пониманием, что о мошенничестве я даже и подумать не могла на тот момент. Позже эта псевдо-юристка оказалась хорошей актрисой и неплохим психологом, ее задача-выдрать деньги с клиента любым путем и методом, вплоть до жалоб на личную жизнь или выгодные связи, хотя этика не позволяет сотрудникам смешивать работу и личные проблемы при общении с клиентом. Затем, помухрыжив еще немного клиента, она перестает брать трубку своего сотового, посылвет заранее приготовленные смс о занятости, то есть кидалово началось в открытую! По общему телефону, что на ресепшине данной фирмы резко перестают приглашать сотрудников по телефону, ссылаясь на всякий бред, честное слово! Звонить и жаловаться начальнику за контролем качества данной организации бесполезно,так как все в одной упряжке. Более того, он начнет вам ставить палки в колеса, врать и все перекручивать. Ташбалтаев Алмаз Тургунбаевич,- безнравственный человек, молодой человек в костюмчике с галстуком, азиатской внешности, вам расскажет одно на консультации, а затем на деле все окажется иначе. Они там специально путают клиентов,чтоб концы не найти, друг на друга спихивают все, а мутят все вместе! В общем солидную сумму, которую я выплатила им сразу, мне не вернули, поверьте,абсолютно ничего не было сделано, потеряла много времени, да еще и в спину плюнули сотрудники данной конторки. Но, рано или поздно я добьюсь справедливости, пусть на это уйдут десятилетия! Нельзя безнаказанно оставлять подобные аферистические организации.Они из наших с вами карманов выуживают деньги,а затем бессовестно кидают.Только вот ошибаются, есть среди обманутых клиентов те,у которых и время,и силы,и деньги есть,чтобы добиться справедливости. Кстати, прошу обратить внимание,что подобные жулики расчитывают на то, что раз они юридическая организация, то вряд ли кто захочет с ними"тягаться",но они ошибаются,забывая о том, что есть более крупные организации, есть те,которые не терпят конкуренции и прочее. В конце концов на одну силу всегда найдется другая сила! А правда всегда одна!Спасибо создателям данного сайта за предоставленную возможность сообщать людям о существовании редисок и прочих нехороших овощей,предупреждая и ограждая от мошенников типа "Темида". Удачи всем!

# Ирина2016-10-29 01:53:12
Темида сменили название и адрес и продолжают "работать" как и раньше. Если хотите объединить усилия по возврату денег, пишите more.irina-391556449@vkmessenger.com
# Татьяна2015-10-20 15:33:00
Ольга, к сожалению поздно мы прочитали ваш отзыв. Ситуация один к одному - схема у них отработана на славу!
# Андрей2015-10-07 14:23:00
Темида - мошенники. Не платите им деньги, они вас кинут. У меня они взяли деньги и не выполнили свою работу.
# Юрий2015-10-01 23:57:00
Спасибо такому опвещению. Вовремя успел остановиться, до визита в офис дело не успело дойти, но начало было на напористым! Что примечательно, так это первые здесь два сообщения, пытающиеся оправдать фирму. Уж слишком одинаков стиль и дата в один день, что сразу подтверждает действительно явное мошенничество. И ещё важный момент - уважающая себя фирма никогда не позволит разговаривать с явным пренебрежением к собеседнику невнятным тараторящим языком как продавец хлама на улице.
# ЛЮДМИЛА2015-09-27 10:51:00
Осторожно ТЕМИДА !!! У этих борзых наглых ребят отработана схема мошенничества. Вводят в заблуждение. Не расторгают акт. на основании заявления ..и не возврщают деньги за невыполненую работу.КАк наперсточники -выставляют баснословную сумму о которой ранее ине было речи.Родина должна знать этих мошенников:Нетег Светлана Викторовна-ген директор-вдохновитель и организатор мошеннических схем.ЕЕ место нахождение и телефон засекречены. Исполнители схем. так называемые юристы-законники Сенько Ирина Валериевна и Ахметов Тагир Хасамбиевич. Я пенсионерка-у меня они украли -63 тысячи. Граждане -обворованные обращайтесь в Останкинский суд и к В.В. Жериновскому-там бесплатно помогут без адвоката. Огромное спасибо сайту.
# валентина2015-09-01 21:37:00
это не фирма сборище мошенников неделю питаюсь обещаниями я оказалась в очень тяжелом положении и мне нужно расторгнуть договор но никак не могу добиться ничего одни отговорки или вообще стараются не отвечать положили мои последние копеики амне бы очень помогли я после тяжелои операции и мне очень сеичас они нужны люди не обращаитесь в эту фирму
# Елена Ивановна2015-08-14 17:26:00
Подписываюсь под словами из первого отзыва. Сталкивалась с "продуктом труда" данной конторки-никанорки на предмет неправильного начисления льготы по оплате ЖКУ. Законы читать не умеют. Тупо собирают все в одну кучу, лепят на скорую руку договор по оказанию юр.услуг и привет! Денежки в кормане. БЕЗДАРИ
# гость2015-05-06 22:26:12
Теперь боюсь обратиться в компанию после такого комментария
# Монастырская Лилия Андреевна2015-03-28 03:57:39
Не согласна с этим отзывом. Действительно, меня также внимательно выслушали, приняли приветливо и все доходчиво разъяснили на приеме, а еще юрист Алексей Владимирович оказал мне ценную услугу - помог решить наболевший вопрос со спорным участком в суде. Так что я очень благодарна, хотя не без того, что пришлось конечно раскошелиться. Но в конечном итоге это оправдано.
# Марина Арефьева2015-03-28 03:49:20
Данный отзыв у меня вызывает сомнение, так как я тоже обращалась за юридической помощью в эту компанию в декабре 2014 года по поводу оказания помощи в восстановлении на работу. Мне действительно оказали помощь.