Отзыв о компании ООО Формула доставки
Другие названия: ФД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Табачное производство

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 777-14-97

Описание деятельности:  на белых транзитах развозят бычки

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2007
Дата увольнения: Октябрь 2010

не понимаю когда люди долго работают в компании и потом говорят, что все безумно плохо. если так все плохо зачем мучиЦЦЦА так долго? за 3 года работы было много всего, хорошего больше - белая з.п., 2 раза в месяц, оплачиваются больничный и отпуск. А главное - обучение. После ФД любая алкогольная компания принимает с распростертыми объятиями. Так что отличная возможность для "чайников" научиться и расти в продажа. Умеешь работать - заработать можно!!! руководители и коллеги в основном адекватные люди, ну а "мученики" и "плакальщики" есть везде и всюду. Так уж получилось, предложили очень интересную работу - рядом с домом и на оооочень хорошие деньги. Ушел нормально, уверен, что если не сложится на новом месте, всегда смогу вернуться. Так что не верьте отзывам.

как и в любой компании есть свои "тараканы". По большей части все завязано на проблемах, возникающих в период реорганизации, оптимизации бизнеса, открытия новых площадок, запуска новых проектов и пр. (ФД очень живой организм в этом плане) - в прочем, как и любой компании, пока процесс не автоматизирован. Как говорится - "не дай нам бог жить в эпоху перемен".

# Лиза2013-02-28 22:44:28
Торговые при любой возможности убегают в компании, где оплата более адекватная. По поводу перемен скажу, что они в ФД никогда не кончаются. Стабильности в работе никакой. Эти твари из головного руководства никогда не могут нормально просчитать, во что обойдутся их затеи. Сегодня могут 100 человек принять, а завтра тех 100 человек уволить. Не рассчитали, мол. А люди страдают!
# Ольга2012-10-06 03:42:42
Ну этот отзыв явно кем то из рук-ва написан...реорганизация,оптимизация,запуск новых проектов..я прям волнуюсь))
# Илья Моск. обл. Электросталь2012-04-18 23:28:54
Разве это обучение??? Брееед! Нет места в этой организации для адекватных людей! Не нужно тратить свое время. Можно зарабатывать, только не в ФД!!! Если готов терпеть унижения и ты мазохист тогда тебе сюда!
# бывший2011-11-14 00:15:55
"А главное - обучение. После ФД любая алкогольная компания принимает с распростертыми объятиями..." - не слышал ничего глупее, ни одна серьезная торговая компания не считает выходцев с ФД хорошими торговыми...