Отзыв о компании Cети универсамов FIX PRICE
Добавлен: 01:28 24.03.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону, Челябинск, Ярославль, Казань, Тюмень

Никнейм: Scar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший коллектив, хороший руководитель, перерывы.

Работка ну просто пиздец, пришел на собеседование, тут же предложили 2х дневную неоплачиваемую стажировку, хуй бы с ним вышел отпахал 2 дня вместе с еще 2мя парнями, одного отшили сразу в первый же день, оставили 2х на типа отбор, кто себя лучше проявит тот и получит должность мерча, вьебывали с напарником как проклятые выложили 12 паллетов все как надо, в конце дня нам сказали что придут еще 2 парня и если уныло себя проявят то мы получим работу причем оба, в итоге не взяли никого, даже не позвонили.. Сложилось впечатление что отбирают людей на приход машин и не более, пришел разгрузил выложил и жди звонка которого нет и не будет, в нынешней ситуации с поиском работы хуйня довольно таки обидная.. Ах да на 3ий день после этого ада спина болела так что врагу не пожелаешь, ощущения как после отборных пиздюлей, на протяжении недели, и это после 2х дней работы :/

# ищу работу2015-08-17 18:28:00
и что-то по этому отзыву непонятно, вы только стажировку прошли или дальше работали,судя по дата начала работы: 2014 г. и дата увольнения: 2015 г.
# ищу работу2015-08-17 18:24:00
поддержу отзыв за каверзные подробности,но он удивляет противоречивостью оценки, непонятно,к чему было тогда ставить по 5 звёздочек "Коллектив и корпоративная культура" и "Начальство и его уважение к сотрудникам", а
"Рабочее место и условия работы"
"Социальный пакет и льготы" 3 звёздочки то же многовато, и какое вообще могло быть представление о "Социальный пакет и льготы" за два дня??,)))