Отзыв о компании ПЕРФОРМАНС
Добавлен: 00:45 24.03.2015
Другие названия: Группа ПЕРФОРМАНС, ПЕРФОРМАНС-МЕБЕЛЬ
Сайт:  performance.com.ru
Телефоны: +7(495)107-05-02

Описание деятельности:  Группа компаний PERFORMANCE / ПЕРФОРМАНС основана в 2008 году. История PERFORMANCE / ПЕРФОРМАНС в России Впервые продукция мебели PERFORMANCE / ПЕРФОРМАНС на Российском рынке появилась в 2011 году. Сегодня одно из направлений группы компаний представляет широкую гамму высококачественной мебели для офисов, баров, кафе, гостиниц, дома и образовательных учреждений. Являясь эксклюзивными и генеральными дистрибьюторами многих Европейских мебельных фабрик, нам удалось достичь отличных показателей и занять высокие позиции на рынке корпоративных продаж. Группа компаний PERFORMANCE / ПЕРФОРМАНС планирует и дальше укреплять позиции на Российском рынке. Миссия компании Завоевание и удержание лидирующих позиций на мебельном рынке. Стратегия развития Компания сфокусировала вектор развития на сотрудничестве с корпоративным сегментом и стремится сделать все необходимое для построения эффективной работы.

Никнейм: Глеботи из ДеТроицка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Х/з не успел оценить, телефон всегда в ушах был. Купил себе компьютерное кресло домой с -70% скидкой.

Я зае...ся в таком темпе работать, это уже перебор, руководитель отдела продаж просто зае...л меня своими стратегиями и тактиками.