Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 00:28 24.03.2015
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Продавцы консультанты!

Манук -САМЫЙ лучший заместитель!!!!
Дмитрий Фисун не понятно вообще как его взяли сразу замом, хотя он не работал продавцом!Грубиян, много себе позволяет,"дядел" и очкун(перед мужским коллективом продавцов ДМ).
Антон Новиков тоже грубиян и еще какой! Возомнил себя не понятно кем. Директор не успела в отпуск уйти, а он уже корону надел на себя!!!
Золотина Ольга тоже мне женщина называеться,грубиянка еще та!!!! Как говориться "власть портит людей!"-это про неё.
Третьякова Олеся слишком рано стала заместителем( в 18 лет).. но ниче вроде справляется)))))!
Не идите работать в ДМ -там ужасно!!!

# Это же я!2015-06-03 15:46:28
Вообще бред. Такое ощущение что человек находился под действием какого то возбудителя,ибо ни одного объективного замечания не было высказано. Исключительно субъективная оценка, что может говорить о том что автор сам не первого сорта человек =) Вообще я расстроен здешними отзывами о ДМ Военторг. Там есть много негативных моментов и минусов, но ни один из "отзывов" не затрагивал рабочие моменты. Только личная оценка "красноленточников" и не более. Дезинформируете людей, господа!