Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Никнейм: Анна Никулина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Март 2015

думаю, таких нет

не платят зарплату. 3 месяца платили со стабильной задержкой 2 недели. 6 марта я забрала трудовую книжку на 23.03 расчет я так и не получила. Каждую неделю Курган Наталья (директор по персоналу) обещала что "на этой неделе". Когда запросила справку 2 НДФЛ и справку о задолженности по зп (для иска в суд) сказали, что подобные справки готовятся в течение 5 месяцев!!!! Некоторые сотрудники офиса не получают зп по 6 месяцев. Компания самодуров. Решения о приеме / увольнении принимаются по принципу "нравится-не нравится". Масса исков в арбитражный суд от поставщиков. Если есть желание работать за бесплатно, то добро пожаловать в "Мекран"

# Владимир2015-04-02 15:01:01
Смело обращайтесь в суд без всяких справок, достаточно записи в трудовой книжке. В суде уже толпы народа по этой проблеме!!!!
# Елена2015-03-25 15:43:46
Аня, если вы планируете написать претензию в трудовую инспекцию и другие инстанции, есть много людей которые к вам присоединятся, а груповое обращение в трудовую инспекцию будет иметь хороший эффект. Мекран в этом случае ждут штрафы и всякие проблеммы вплоть до лишения лицензии7
# Анна2015-03-25 00:27:42
Александр, вам повезло. Удачи вам в нормальной компании
# Александр2015-03-24 18:40:45
Пригласили на должность руководителя по работе с дизайнерами, предложили некий фикс ( оклад) и остальное в процессе работы, мы пока мотивацию не придумали!!!! Славу Богу отказался. Сейчас в хорошей компании.