Отзыв о компании зао полюс
Добавлен: 22:56 23.03.2015

Регионы работы: Красноярск, Москва, Иркутск, Магадан, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Улан-Удэ, Владивосток, Уфа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Татарстан

Описание деятельности:  золотодобыча

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Вот читаю я отзывы и понимаю, что вы все почти, зажрались ребята! Уж положа руку на сердце скажу прямо, ни кто здесь еще не переработался!!!! Все условия как в детском саду: накормили, напоили, на работу привезли и увезли, спать ложитесь в чистую и теплую постель, которую вам постирают два раза в месяц, кормят тоже вполне прилично-кто не согласен, значит вас плохо не кормили, одевают и обувают более чем прилично. Да и начальство ни чего от вас сверхестественного не требует, щас слава богу не артель. Зато все недовольные сидят в уголках цехов и шарят в интернете, что не работаете тогда, раз вам денег мало платят?!!!!!! Я не понимаю тех кто говорит, что все начальники разного уровня влияния: жополизы и т.д., тогда вопрос, что вас держит стать руководителем и все изменить?!!!!! Сразу ступор, я не смогу так жить, я не такой и т.д., а может просто вы тупой батенька и лодырь?!!!! Я ни кому жопу не лизал за всю жизнь и в этой организации поднялся только благодаря своему отношению к работе, делал то что от меня требовалось и немного побольше, чтоб выделяться из толпы. Так ка это совсем не сложно в этом болоте, где все привыкли только ныть и жаловаться на начальство и на напарников. Если работать нормально то и деньги здесь не плохие. Всем удачи!!!!!!

Слишком большое внимание со стороны охраны труда и пром.безопасности. Иногда до обсурда.

# Лучик2015-05-08 09:31:54
Везде так . Читаю комментарии каждого о своей работе много лет. Это такой русский менталитет. Ничего не делать и получать деньги.Бухать и материться. Учиться тоже никто не хочет. Получите высшее и трудитесь как раб на галерах, не нойте и не жалуйтесь. Трудно не только здесь и сейчас. Возьмите любой завод. Всегда найдутся рабочие, которым не нравиться всё.Просто всё!!!!Я сама знаю как могут до тошноты мужики говорить как всё начальство хорошо зарабатывает и как плохо работягам.Не без того что существует несправедливость и вижу и знаю и сама попадаю под каток. Но я со своими руководителями стараюсь наладить взаимопонимание. Они тоже ко мне обращаются с просьбами их выручить в трудную минуту. И я , если обращаюсь к ним ,не оказывают. Я обычная рабочая. И об охране труда. Мы уже наизусть знаем все положения и инструкции( штук 40). Первое время нас гоняли как дураков читали , почти учили. Сейчас достаточно прочитать раз ,вспомнить. Всё- строчишь как с пулемёта. Нужна работа- не то стерпишь. И в этом плюс- тренируешь память. Приходится мириться с требованиями охраны труда. С начальников сейчас тоже спрашивают до абсурда и с них тоже требуют вышестоящие руководители. P.S работаю в РУСАЛЕ.