Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 22:52 23.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: ***** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

в самой компании положительных сторон я не нашла

Всех хочу предупредить - не устраивайтесь работать в МЕХХ и СК в г.Екатеринбург. Отвратительно место работы. Совершенно неадекватное и некомпетентное руководство Бушуева Ольга Владимировна. Отношение к сотрудникам отвратительное, как бы вы там ни старались и как бы ни выкладывались на работе, этого никто не заметит и не оценит. Людей увольняют просто на раз два, как только появилась необходимость поставить на Ваше место другого человека, не смотря на то, что есть свободные вакансии. В лицо вам улыбаются, за глаза говном поливают. ЗП ужасно маленькая, переработки оплачиваются копейки, в мотивации обманывают. Там приживаются только подлые, лицемерные, гадкие крысы. Очень много хороших людей просто выжили от туда.

# Елена 2016-01-22 19:02:16
Бог все видит- Бушуева берегись, ходи и оглядывайся
# Аноним2015-10-16 15:33:00
Бушуева О.В бог тебя за все накажет!!!!!!
# Коллеги из Москвы2015-06-22 20:09:00
Я смотрю Бушуева О. сама себе пишет положительные отзывы и не стесняется :)) Так нелепо выглядит со стороны ! Еще больше себя нахваливайте !Может будет выглядеть как правда . Если линейный персонал оставляет такие отзывы , пора задуматься над своим поведением и компетенциями руководителя.
# Бывший2015-06-21 12:44:00
Добавлю свои 5 копеек. У Бушуевой О. есть страх остаться без своего насиженного места, поэтому она вынуждена )))))) заискивать перед московским руководством. Выглядит это весело, поверьте, я был свидетелем, а вы-работники, все там мясо. Удачи всем!
# Регина 2015-05-06 16:03:50
Все познается в сравнении, хотите лучше работу -идите и ищите! Я же в компании работаю 2год и рада что меня окружают профессионалы. Бушуева Ольга в том числе, да требовательная и справедливая, она отличный руководитель.
# Не могу пройти мимо2015-05-06 15:58:02
Не соглашусь с отзывом вообще. Те, кто работают с самоотдачей, те и добиваются в БНС повышения (ну или как минимум, уважения, если расти некуда). Бушуева О. В. - руководитель от Бога. Разумная, требовательная, строгая, дипломатичная, справедливая и на самом-то деле, чуткая и очень понимающая. Есть с чем сравнить, т. к. опыт работы уже приличный. Для меня очень важна личность руководителя. Я либо хочу идти за ним, либо нет. За Бушуевой О. В. хочу. Не кривлю душой - это лучший на моем пути руководитель. Потому что получаю и определенную самостоятельность и в то же время, всегда моя работа была замеченной и оцененной. Поэтому нужно просто работать достойно, а не считать себя звездами уже на первом месяце пребывания в Компании. И про саму компанию БНС - полная ерунда. Зарплата - в рыночном диапазоне, НИКОГДА не было задержек, ВСЯ в белую. А то, что бывают напряженные периоды в работе - это нормально, это розничная торговля. Интенсивнее, наверное, только, общепит.
# марина2015-05-06 15:22:06
Компания БНС групп лучший работодатель а России.её портфель брендов впечатляет. проработала в этой компании 6 лет, очень многие люди работают в компании с основания, а это скоро 18 лет.Все процессы в компании отлажены и работают как часы. зарплата вполне конкурентная.И что немаловажно белая. Постоянно проводятся конкурсы для сотрудников во всех брендах., абсолютно прозрачная и понятная мотивация переработки оплачиваються, скидка сотрудников на все бренды 50%, регулярно сотрудники летают на показы коллекций в Москву,за счёт компании, так же проводятся обучения, тренинги,опрос "голос"За время работы в компании познакомилась с массой интересных.креативных , протрясающих людей.Так же мне довелось работать и с Бушуевой Ольгой Владимировной, проработали мы не один год, могу сказать что для меня это один из луших руководителей. с которыми мне доводилось работать. да строгий .но справедливый. никогда никто к вам не станет цепляться, если вы делаете свою работу!БНС потому и до сих пор на рынке. что в этой компании работают такие профессионалы своего дела, как Бушуева Ольга, Богатрёв Денис и многие другие! А ели вы не хотите работать. а хотите сидеть ровно на пятой точке и собирать сплетни. то боюсь Вам ни одна компания не покажется достойной!
# CKJ2015-05-06 14:42:35
Я полностью не согласна, работаю уже достаточно долго в компании отношение отличное как со стороны коллег так и со стороны начальства, все адекватные люди, всегда поддержат и поймут! Вы еще не работали в других организациях, где говорят и обещают одно, а по факту получаешь совсем другое.