Отзыв о компании Московская школа управления Сколково
Добавлен: 22:21 23.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skolkovo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Белая з/п, приятный офис, дружелюбный персонал.

Вакансии бухгалтеров увидела осенью, в течении пол года вакансии исчезали и появлялись,через пол года меня пригласили на собеседование. Было открыто 2 вакансии , бухгалтер по учету ТМЦ, бухгалтер-кассир. По телефону с менеджером Анной, мы обсудили, что меня интересует вакансия бухгалтер ТМЦ, она сказала , что я подхожу на обе вакансии, приезжайте обсудим. На собеседовании меня попросили рассказать о себе и моих увлечениях. Профессиональный опыт никого не интересовал, никаких тестов, задач, составления проводок и баланса, что предлагают пройти все работодатели, что бы определить мой уровень знаний, предложено не было. После чего, Анна решила, что мой уровень знаний не соответствует вакансии бухгалтер по учету ТМЦ, видимо не достаточно моего 7 лет опыта работы на данном участке. Мне предложили участок касса, точнее поставили перед фактом. Когда я спросила почему текучка кадров, что вакансия открыта с осени и не одна (а может быть и раньше, не следила), мне Анна ответила : " Место декретное и сотрудница скоро уходит в декретный отпуск , осенью открыли вакансию, (интересно тогда сотрудница хоть знала что она забеременеет), но новая девушка проработала 3 месяца и не справилась, далее они несколько месяцев закрывали участок своими силами, и теперь они ищут человека." Не состыковки полные, поняла что мне льют воду, недоговаривают или обманывают. Выводы сделала, больше вопросов у меня не было. Выводы : текучка кадров, набирают временных людей возможно на несколько месяцев, или настолько большой объем работы, что бухгалтера бегут.