Добавлен: 22:07 23.03.2015

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Энергетика

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения:

Сотрудники офиса - обычные, порядочные люди.

Уважаемые соискатели работы или клиенты ООО «Уральская Пеллетная Компания»!
Для Вас немного информации о компаниях – «Уральская Пеллетная Компания», «Муркофф» и ЧОП «Алмаз».
Если вы думаете, что это какое-то грандиозное объединение компаний (торгово промышленная группа) – вы очень ошибаетесь – это три шарашки общей численностью офисного персонала 6 человек, не считая таджиков на складе, плюс с десяток бабок консьержек и столько-же полу-синих сторожей(охранников). Основное занятие у этой «тОРГОВОпРОМЫШЛЕННОЙгРУППЫ» - расфасовка кошачьих туалетов. Сидит сия «компания» в двух комнатушках – друг у друга на головах, ведущий менеджер по продажам сидит в коридоре и дверь бабкам открывает–они целыми днями ломятся за зарплатой (о бабках чуть ниже).
Директор Никитин – полностью не адекватный, подлый тип. Со «служащими» (у него именно служащие, не коллеги и не сотрудники - нищее быдло должно прислуживать королю кошачьих туалетов) - общается исключительно в письменном виде через битрикс - в виде тычков (по причине малограмотности они с супругой не понимают для чего разработана эта программа и применяют ее по собственному разумению - для переписки со «служащими» – как говориться микроскопом гвозди забивают в голову), лично разговаривать - считает ниже своего достоинства, а если разговаривает, то врет всегда и во всем. При первых встречах с любыми людьми – как правило лучезарно улыбается и часами с пеной у рта рассказывает о их с супругой победах на фронте развития кошачьих туалетов – очень любит эту тему, кошачьи туалеты приплетает всегда, к месту или не к месту - им с женой до фонаря.
Зарплату сотрудникам выплачивают кое-как с задержкой 2-3 месяца. Да еще с таким видом – будто осчастливили быдло своим снисхождением, при этом еще придется выслушать массу рассказов - какие сложности возникли при поиске денег – для вас – мои «служащие» (поясню – 5000 руб. официальных - вам перечислят вовремя). Таджикам на складе похоже вообще не платят – это –же совсем не люди, да и официально они не устроены. Еще один не маловажный пункт – при увольнении не получите ничего кроме 5000 руб. официальной зарплаты (желающие потрудится здесь - сразу забивайте это в неизбежные риски).
Для соискателей работы – кроме оклада за прислуживание королю кошачьих туалетов – Вы не заработаете у них ничего и никогда - кроме состояния психоза (в этом состоянии постоянно держат всех «служащих» шарашки).
По ЧОПу кроме того, что постоянно в бухгалтерии топчутся бабки и выпрашивают свою зарплату 3000 руб. за позапрошлый или поза-позапрошлый месяц, сказать ничего не могу – слава богу работать там не пришлось.
В 2х остальных шарашках кроме постоянного обмана, и тупых подстав от директората – ни чего - не найдете.
Информация для клиентов – у этих контор нет денег. Все что Вам поставляют – исключительно на Ваши средства. Это легко проверить – в шарашке нет ни то, что выставки и сервиса – нет ни одного котла в наличии никогда.
Пеллеты – отдельная песня, пеллет собственного производства у них нет. – Не верьте им, что - бы они не говорили. Шарашка – тупо перекупная. На Ваши деньги Вам закупят самые дешевые и некачественные пеллеты – непонятно из какого навоза произведенные, где-нибудь за 500 км. от Екатеринбурга - без всякой проверки на качество. Ни каких постоянных поставщиков – нет (им ведь деньги нужно платить). А вот если пеллеты гореть не будут (а такие случаи бывают через раз) понятно, что отдуваться будет менеджер по продажам – король кошачьих туалетов тут не причем (он сразу ноги в руки – и пропал из офиса, надо сказать, что с клиентами он не общается вообще – за дверью прячется, когда они приходят, исключения составляют две колхозные администрации – но это уже друзья - ничего не поделать, хотя вру со сторожами еще более-менее разговаривает, но тут видимо одинаковый уровень развития – свои люди..).
Уважаемые читатели – очень хорошо подумайте, прежде чем доверять этой шарашке свой труд или денежные средства. Так же всем пострадавшим от действий этих организаций, советую не теряя время на суды, обращаться сразу в инспекцию по охране труда и налоговую инспекцию с заявлениями о проверке этих организаций, а так - же в прокуратуру (не в милицию). Для тех, кто никогда не обращался поясню – в настоящее время - адреса и формы обращений вместе с инструкциями как заполнить и куда обращаться Вы легко найдете в интернете. Так - же можно обратится с жалобой на сотрудников пожарной охраны которая разрешила эксплуатацию склада с такими нарушениями (кто не знает – в складе просто кошмар по пожарным нормам) – обращаться видимо нужно так - же в прокуратуру, но тут точно не скажу, практики не было. Господа Таджики - если у Вас все нормально с документами – то Вы так - же легко можете написать заявление в инспекцию по охране труда, или попросите написать кого-нибудь из диаспоры, а сами пойдете свидетелями. Угроз Никитина не бойтесь, на деле он малоопытный и трусливый «человек» (если конечно можно назвать его человеком).

Кстати кто хочет оставить комментарии на их сайте – не получится, доступа со стороны нет, все комментарии на сайте подставные.

# бывший работник2015-05-05 13:21:40
Проработал в данной конторе достаточно времени , чтоб ее откоментировать.... Если не переходить на личности руководителей, а по существу..... Заработную плату нужно постоянно выклянчивать и вытягивать , и никогда точно не знаешь чем тебя "осчастливят "..... знаю точно что это не единственный случай который произошел с Вячеславом, если люди увольняются они очень со многими так поступают не выплачивают зарплату. Почему вы все молча уходите??? Обращайтесь в инстанции и компетентные органы, чем больше будет обращений ...тем меньше возможностей будет поступать нечестно с работниками.
# Татьяна2015-04-01 00:52:22
)))))))))))))Вячеслав, уважаемый, вам реально нечем заняться)))))))))Может вы маньяк?Следить за нами до конца ваших дней...мм
# Доброжелатель2015-03-31 22:52:14
Здравствуйте уважаемые читатели!
Я вижу все прогнозы сбылись – отметилась, здесь и супруга, да и как предполагалось кого-то из сотрудников написать заставили, может правда сами под сотрудницу сработали, даже угрозы вход пошли – браво господа никитины, все в вашем стиле – одно хамло и ноль фактов. Ну да ладно, добавлю фактов я.
«Уральская Пеллетная Компания» была организованна (зарегистрирована) в 2013г. и за два года своей деятельности получила около десятка судебных исков, за неисполнение договоров, за неоплату платежей по аренде помещений (чего там только нет), есть и уже проигранные судебные процессы – это открытая информация и любой желающий может проверить ее в СБиСе или на подобных ресурсах. Так-что как сказал один известный персонаж – поздравляю вас господа никитины опять совравши! Вы правильно делаете, что устраиваете здесь хамскую истерию без фактов, мне на вашу истерию, как сказал еще один известный человек – тфу и растереть, а вот остальным читателям интересно будут узнать, что кроме меня вашей деятельностью недовольны еще с десяток организаций и недовольны так сильно, что судятся с вами. В общем врите и дальше у вас хорошо получается – своим враньем сами себя закапываете, вы тут хоть до упаду распинайтесь – из СБиСа ничего не исчезнет.
А ваша жизнь и работа ни меня ни других людей не касалась, будьте вы хоть какими клоунами – ваши проблемы, но это пока вы не начали воровать и кидать людей на деньги, вот тут уж получите отскок по полной программе. Я буду всю оставшуюся жизнь отслеживать вашу шарашку и информировать людей, которые, не зная ситуации думают устроится к вам на работу, всех ваших поставщиков и клиентов о ваших подлых и кидальных методах работы. Ну а свои личные качества вы уже сами здесь расписали.
# Татьяна2015-03-31 13:07:49
Кстати, Вячеслав, вас у нас никто не обижал. Вас просто попросили немного подождать с выплатой по объективным причинам. Кстати причина - отсутствие продаж. Как думаете, вашей вины здесь нет? кстати ваш руководитель - девочка 20 лет, как вы говорите, она -то и продавала, а вы - взрослый и опытный по вашему мнению мужчин - почему -то нет? Наверно, это руководители - уроды,сволочи, тупые, скупые, необразованные, беграмотные (какие еще?может что-то забыла?) - не давали вам делать это?
# Татьяна2015-03-31 12:37:45
Вячеслав, сколько же гадости в вас сидит?вам же так тяжело жить и видимо поэтому, вы в свои почти 50 лет так и ничего не добились. Копайтесь в себе, в своей грязи, в своих недостатках,лени и тому подобное. Перестаньте врать, выискивать дерьмо в людях и перекладывать все на свой лад. Может быть и жизнь ваша в таком случае вам покажется лучше,ярче и интересней. Еще раз - удачи вам. P.S. Не забывайте про уголовную ответственность за оскорбления и клевету.
# Татьяна2015-03-30 19:17:30
Вячеслав, лечитесь от раздвоения/размножения личности. Живите своей жизнью, а не чужой. Вам больше заняться нечем - как под разными никами писать гадости?Найдите себе хорошую работу с хорошим по вашим меркам работодателем. Только, к сожалению, кажется мне, что и следующий работодатель станет для вас таким же "тупым", т.к. дело не в работодателе, а в вас. Жалко вас,честно. Но все равно удачи.
# Вячеслав2015-03-29 13:38:31
Уважаемые господа Админы, большая просьба к Вам – пожалуйста не удаляйте комментарий Никитина ГП, даже если он сам будет настаивать.
В комментарии он сам – себя представил во всей красе - и как ему на Российские законы плевать, и как он себя барином считает, а остальные могут его тоже так называть, и словарным запасом своим блеснул.
Просто образец черного работодателя!
# Доброжелатель2015-03-28 14:20:59
Извиняюсь пропустил интересный момент. "Оправдываться так же не вижу смысла" - это цитата Никитина - резюмирующая его писательский труд.
Да действительно зачем оправдываться "человеку" который перед этим написал - что плюет он на законы , а люди пусть себе - барином его называют.
# Доброжелатель2015-03-28 14:08:42
Особенно полезным нахожу комментарий Никитина (он в низу). Это преступник сам себя превзошел в глупости, невежестве и наплевательском отношении уже не к людям - а к законам страны в которой он живет, ну не знаешь ты по собственной отсталости, когда выплачивается расчет при увольнении по закону – твои проблемы. Но заявлять на всю страну по интернету – о том, что он считает выплату расчета при увольнении–через 2 месяца обычным делом, просто верх тупости. Напомню – расчет по закону – в день увольнения. Кстати премией он называет черную часть зарплаты, про белую я уже писал. Да и книжку трудовую видимо он Вячеславу сильно запорол, раз так хвастается.
Как всегда никак не смог Никитин обойтись без «туалетной - кошачьей» темы – словарный запас видимо, предельно ограничен только под одно – то гадить, то туалет…
7 лет на рынке - круто!! – Почему не 27? Шарашке этой два с небольшим года – поэтому и отзывов немного, посмотрим, сколько прибавиться еще через пару лет. Постоянно растущий состав – ну это еще круче. Дольше года - никто там не работает кроме главного бухгалтера, а всего постоянных менеджеров, работающих около года – 2 девушки по 20 лет. Никитин на работу старается набирать женщин и детей, им же гораздо легче лапшу на уши вешать или выгонять когда захотел. Что они ему могут сделать? Да ничего…
А караван действительно идет, бредет точнее, потому, что главный верблюд по неопытности, жадности и в следствии понторылого характера объелся верблюжьих колючек и сошел с ума от обжорства, ну а задачей собак стало - по мере сил ограждать окружающих, да и людей из каравана, от мерзких выходок сумасшедшего верблюда.
# шухрат2015-03-26 19:31:10
Чистая правда. Грязь пыл круглосуточно работаем денег просишь говорят нету
# Никитин Г.П.2015-03-24 12:22:55
Очень удивлен таким отзывом! Это ж надо быть настолько обиженным, чтоб написать такие гадости в личностном плане. Это ж сколько злобы и ненависти у человека (в любом случае- человека) в характере. А все из-за неДополученной вовремя (уволился в феврале, было обещано в марте) премии за месяц.
Можно многое говорить про то, что факты искажены и поданы под желчным соусом, про трусость самого автора Присекина Вячеслава, (не представился и посмотрев в его тр.книжку все станет ясно), но не буду опускаться до его уровня (пусть он это называет барством), т.к. при элементарном анализе его пасквиля становится понятна цель- нагадить.
Оправдываться так же не вижу смысла, группа успешно работает и развивается более 7 лет с постоянным и растущим составом во всех компаниях. Да, естественно, есть ротации, недоразумения, но никогда не было такого "обиженного" по ситуации, которая возможна и решаема, при желании.
Что ж, как говорили старики (не короли)- "собака лает, караван идет".