Отзыв о компании Политроника Санкт-Петербург
Добавлен: 11:51 03.02.2011
Другие названия: Владелец Ерихов Михаил Максович, ООО "АСТ+" , "ШПУНТ-С.-З." и так далее. Генеральный директор практически всех Кардиналова Ольга Константиновна
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  politronika.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 336-37-90 252-07-33

Описание деятельности:  Торговля и обслуживание Автобусов, спецтехники, строительных материалов.

Никнейм: Игорь Борисович Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Я работаю в «Политронике» без малого пять лет. За это время бывало, конечно, всякое: менялась жизнь, менялись люди. Были у компании и золотые годы, и трудные времена приходилось переживать. Никто у нас с голоду не умирал и на улицу никого не выбрасывали. Работали и продолжаем работать. Здесь давно сложился костяк из «долгожителей», проверенных временем работников разных специальностей. Именно это и позволило компании пережить непростой экономический период в недавнем прошлом. У нас есть люди, которые понимают, что нет ничего проще, чем найти какие-то негативные стороны в чем угодно и бесконечно выплескивать туда свои эмоции. Гораздо труднее не смотря ни что заставить себя бороться с трудностями и добиться изменений к лучшему.

Далеко ездить, но мне не привыкать.