Отзыв о компании ELISTOR, "Днепр текстиль", ЧП Юзенко
Добавлен: 20:56 23.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск
Телефоны: 0562 35 26 12

Описание деятельности:  торговля и производство штор, карнизов, предметов солнезащиты (жалюзи, роллеты и прочее)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2015

Все приветливые и доброжелательные, но только по началу...

Была на собеседовании в марте 2015 года,впечатление ужасное.Со мной собеседование проходили еще 7-8 девчонок,каждая из которых должна была 3 часа!!! рассказывать о себе,своих планах на будущее и т.д. После чего из 8 человек оставили трех включая меня. И опять по кругу все те же вопросы.После чего дали каждой дали листик бумаги и попросили указать уровень зарплаты на испытательный строк, время за которое ты готов выучить необходимые материалы для работы, и конечную сумму зп, а также мыло на которое пообещали сбросить задание,которое необходимо выполнить. Собеседование котрое началось в 18.00 закончилось в 21.30!!!! По итогу хоть меня и отобрали, задание никто не переслал. Я звонила Виктории пару-тройку раз (менеджер по персоналу), она пообещав исправить ситуацию, задание так и не выслала.
Вывод: если вы хотите потратить 3-4 часа вашего времени на дурацкое собеседование в окружении директора Максима, Виктории и еще какого-то мужчины, имени которого я уже помню,то эта работа именно для вас. А всем адекватным людям не советую — компании,которые действительно ищут сотрудников и дорожат ими слова на ветер не бросают и не тратять зря свое и чужое время!!! А если руководству elistor не с кем поговорить и они устраивают сообеседование от скуки, то мне их искренне жаль.

# gfmhm2015-03-24 02:26:41
все правда, у Максима даже справка есть о том, что он инвалид детсва по психическому заболеванию